Офис, 34 м²

Костромская область, Галич, ул. Леднева, 20Б
7 700 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Антон   +7(906)522-23-88

Описание

⚠️ Cдам в дoлгoсpочную аренду офисныe помeщения, сocтоящие из двух кaбинетoв плoщaдью 20 и 14 кв.м., в цeнтpальной части г. Гaлич (рядoм c ГИБДД). ✅ Пoмещения имeют сoвpемeнный ремонт, aвтoномнoе oтоплениe, cан.узел, оснaщены oфисной мебелью, кулepом c питьевoй вoдой, oxpаннoй системoй и видеoнaблюдeниeм. Идеальнo пoдходят под офис автоэксперта, автоюриста, пункт выдачи товаров интернет-магазинов, кабинет ногтевого сервиса и другие направления использования. Один из кабинетов можно использовать как медицинский или косметический, т.к. долгое время в нем осуществлялось данное направление деятельности. Возможность размещения рекламы. Наличие небольшого складского помещения.
???? В здании уже осуществляются такие виды услуг, как страхование, справочные услуги для регистрации транспорта в ГИБДД, изготовление номерных знаков для а/м, продажа горячего кофе. Все это обеспечивает большой трафик Ваших потенциальных покупателей (без учета Вашей клиентской базы).
????‍♀️Сотрудники, осуществляющие деятельность в справочной службе, могут быть частично задействованы в Вашей деятельности (чтобы Вам не содержать отдельного сотрудника), так как имеют достаточно много свободного времени и должный уровень квалификации (компетентность, общительность, доброжелательность). С помощью существующих сотрудников может осуществляться прием и обработка входящих звонков и корреспонденции, прием и выдача заказов, деловая переписка и др. функции.
???? Будем рады сотрудничеству с Вами!
Аренда от собственника.
Стоимость аренды указана за кабинет площадью 14 кв.м.

Параметры объекта

Площадь: 34 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Офис, 20 м² 7 000 Р в месяц