Помещение свободного назначения

Костромская область, Галич, Вокзальная ул., 2
4 900 000 Р

Описание

Продается двухэтажное производственное здание, общей площадью 1140 кв.м., расположенное недалеко от центра города и ж/д вокзала. К зданию относится территория земельного участка размером 1180 кв.м. На территорию два хороших подъезда с ул. Свободы и ул. Вокзальной.
Внутри здания три отдельных помещения размером: 397 кв.м. / 390 кв.м. / 353 кв.м., сообщающихся между собой лестницами и сквозными переходами. На каждом этаже есть туалетная комната с раковиной. Отапливается здание от своей котельной, площадь которой 25 кв.м. В ней установлены два котла на дровах. В город подведен газ и по желанию нового собственника возможно проведение газового отопления. К зданию подведены коммуникации (вода, канализация, электричество).
По всей длине здания пристроен пандус с крышей.
На втором этаже 120 кв.м. отделены и обустроены под жилое помещение (5 комнат, кухня, ванная, туалет, мастерская, каминная).
г. Галич наделен статусом территории опережающего развития. В Галиче будут действовать налоговые и административные преференции для предпринимателей (предоставляться налоговые послабления вплоть до освобождения от налогов на землю, имущество и пр.)
Продажа от собственника.
Торг возможен.
Вся дополнительная информация по телефону.

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет