Квартира, 1-комнатная, 30 м², 4/5

Московская область, Фрязино, Луговая улица, 29
3 200 000 Р
contact_phone   Elena   +7(915)095-18-96

Описание

Продаётся квартира в городе Фрязино, в 27 км. от метро Щёлково. Неподалёку расположена усадьба Гребнево - историческое место. Живой родник - чистейшая вкусная вода для Вашей семьи. Два живописных озера для отдыха. Дубовые рощи для прогулок. Свежий загородный воздух.
Квартира расположена в панельном доме на 4 ом этаже на южной стороне. Квартира угловая, но при этом очень тёплая, светлая, солнечная. В комнате два окна, что позволяет разделить комнату на две зоны. На окнах стеклопакеты, застеклённый балкон. В 3 минутах ходьбы от дома - Общеобразовательная школа и Детский сад. Автобусная остановка - в 5 ти минутах, ж/д станция тоже близко. Продуктовые магазины, аптеки, поликлиника: - всё, что нужно для комфортной жизни в шаговой доступности.
Для справки ( Материал из Википедии ) :
Фря́зино — наукоград на северо-востоке Московской области (20 км от Москвы). Крупнейший в России центр СВЧ электроники.
Город расположен в пределах Мещёрской низменности, на реке Любосеевке, впадающей в реку Ворю (бассейн Клязьмы)
Название города, по-видимому, происходит от строителей Московского Кремля — фрязов (фрязы, фрязины — название итальянцев на Руси)
29 декабря 2003 года городу Фрязино Указом Президента России присвоен статус наукограда Российской Федерации.
В городе Фрязино расположено Научно-техническое объединение «ИРЭ-Полюс», являющееся одной из трёх основных производственных площадок международной корпорации «IPG Photonics» — мирового лидера в индустрии волоконных лазеров большой мощности

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 30 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет