Земля поселений(ИЖС), 20 сот.

Ленинградская область, Форносово, Лисинское сельское поселение, Тосненский район, садоводческий массив Рынделево
1 100 000 Р
contact_phone   Владимир   +7(962)685-42-50

Описание

Продаeтcя участок 20 соток, маcсив "Pынделево", в быстро pазвивaющeмcя caдoводстве СHТ "Ручеeк". Cадoводcтвo вплотную пpимыкает к Гоcудaрcтвннoму приpoдному зaказнику Лисинcкий. Вокруг сaдоводcтвa лес Пeринcкoго леcничeствa. Тиxое, эколoгически чистoe меcто, грибы, ягоды, охота.
Хорошее транспортное сообщение: из СПб ходят электрички с Витебского вокзала до пл.51 км, время в пути около часа, далее пешком 15 мин. Расстояние от КАДа 40 км. на машине 30-40 минут. В 4км Форносово -стройбаза, металлобаза, вещевой и овощной рынок,"Пятерочка", школа, дом культуры, аптека, почта. милиция и т.д.
Электричество на краю участка, хороший круглогодичный подъезд к садоводству, расчистка дорог в зимний период. Электрический шлагбаум при въезде. Круглогодичная охрана. Освещение всех линий. Скважина с питьевой водой в садоводстве. Через линию пожарные водоемы площадью с участок, оборудованные для купания. На территории есть церковь.
Участок с березами, сухой, ровный. Расположен в самой глубине садоводства, где только один сосед вдали. максимально уединённый от чужих глаз участок. Настоящее единение с природой. Взносы оплачены долгов нет. Торг уместен.

Параметры объекта

Площадь участка: 20 сот.
Удалённость от города: 40 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет