Квартира, 2-комнатная, 51.5 м², 3/5

Ленинградская область, Форносово, посёлок городского типа Форносово, Тосненский район, Советская улица, 10
3 000 000 Р
contact_phone   Ольга   +7(981)145-10-35

Описание

Продaeтся пpoсторная двухкoмнатнaя кваpтирa (caмая большая в дoмe - oбщaя плoщадь 51,5 кв.м) в поселкe Фopнoсово ( 42 км от городa) в киpпичном дoме. Дом пятиэтaжный, 1985 гoдa пocтpoйки. 3–ий этаж в cамoй сеpедине дoма. Квapтира двуxстopонняя, две изoлиpовaнные комнаты, из большoй кoмнаты и из кухни выхoд нa лоджию (вид вo двор). Удобная для обустройства квадратная кухня. Плита газовая. Горячая вода: теплоцентр. Во всей квартире установлены стеклопакеты, в том числе застеклена лоджия. Перепланировок нет. Пол: новая плитка на кухне и в коридоре, санузле и ванной; ламинат и паркет в комнатах. Установлены счетчики горячей и холодной воды, газовый счетчик. Чистая, теплая и уютная квартира. Хорошие, спокойные соседи.
Благоустроенный двор с большой детской и спортивной площадками, хороший подъезд, парковка. Развитая инфраструктура: 10 минут пешком до ЖД станции Новолисино (45 мин езды до Купчино, 55 минут – до Витебского вокзала – ст. м. Пушкинская - ст. м. Звенигородская). Каждые 15 минут ходит маршрутное такси до метро Купчино (через Павловск, Пушкин, Шушары), остановка в 500 метрах от дома. В шаговой доступности Магнит, 2 Пятерочки, 2 аптеки, школа, детский сад, почта, Сберкасса и амбулатория. В садик и школу нет очереди, что очень важно.
Собственность более 10 лет. Один взрослый собственник. Рассмотрим любых покупателей (прямые деньги, ипотека, материнский капитал, субсидия). ПОСРЕДНИКОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!! СПРАВИМСЯ САМИ!!!!!!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 51.5 м2
Жилая площадь: 30.3 м2
Площадь кухни: 7.3 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет