Квартира, 2-комнатная, 53.1 м², 1/2

Калужская область, Ферзиково, деревня Зудна, Садовая улица, 3
1 700 000 Р

Описание

Продам, 2- комнатную квартиру в д.Зудна, Ферзиковского р-на, Калужской области .
Квартира с ремонтом в хорошем жилом состоянии , не сдавалась, расположена в середине дома, теплая, сухая, окна выходят в обе стороны: во двор и на улицу. Комнаты изолированы, пол - паркетная доска/ламинат/плитка, окна - деревянный европакет, лоджия застеклена, утеплена, обшита вагонкой с деревянным полом. Коридор так же обшит вагонкой, качественные двери с деревянным шпоном. В квартире индивидуальное газовое отопление.
С/у раздельный, расширена кладовка до размеров 1,5*2 м, можно использовать как гардеробную.
Просторная, светлая квартира в хорошем районе с развитой инфраструктурой (имеются сад, начальная школа, детские и спортивные площадки, мед.пункт, сельский совет, библиотека и т.п.).

Имеется участок (палисадник) перед окнами 3*12 м с цветами, за домом участок, оформленный под огород с грядками, с плодоносящими кустарниками красной и черной смородины, малины, крыжовника, ирги. Так же на этом участке имеются плодоносящие деревья: войлочная вишня, владимирская вишня, слива розовая и желтая. Крупная и сладкая клубника, земклубника и земляника. К участку подведена вода, огорожен сеткой.
Имеются 2 закрытых подвала, сухих, чистых, с индивидуальным освещением, с полками.
Рядом остановка общественного транспорта: 3 раза в день ходит рейсовый автобус Калуга- Октябрьский, льготный, а так же 3 раза в неделю по направлению Зудна - Ферзиково, тоже льготный.

Квартира подходит под ипотечное кредитование. и материнский капитал, а также под программы "Молодая семья", "Молодой специалист на селе".

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 53.1 м2
Площадь кухни: 9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет