Дом, 75 м², 20 сот.

Челябинская область, Фершампенуаз, посёлок Арсинский
850 000 Р
contact_phone   Наталия   +7(904)937-00-18

Описание

Дом на двух хозяев оформлен как квартира. Нагайбакский район пос. Арсинский, от Магнитогорска 75 км по Челябинскому тракту (40 минут). Площадь дома 75 кв.м., земли 20 соток. Дом обложен кирпичом. В доме три раздельных комнаты, кухня с русской печью, летняя кухня, кладовки, сухой подпол для хранения солений, раздельный санузел, в ванной комнате установлена водогрейка, чугунная ванная, стиральная машинка. В доме новые пластиковые окна, пластиковые трубы водоснабжения и канализации. Отопление в доме от элетрокотла, есть печное. Водоснабжение централизованное, канализация в сливную яму оборудованную люком. Силовой ввод в дом проведен новый, электроснабжение 380 Вольт, проводка в доме заменена на новую, медную.

Большой двор с хозпостройками: русская баня, металлический сарай, дровник с дровами, металлический гараж, большой огород с тепличкой, палисадник (земля ухоженная), железные ворота.

На территории поселка действуют детский сад, общеобразовательная и музыкальная школы, библиотека, ДК, фельдшерский пункт, отделение Сбербанка, магазины, почта.
Рядом с поселком леса с ягодами, грибами, озёра для купания и рыбалки.
В качестве бонуса оставляем частично мебель и стиральную машинку.
Подходит под мат капитал. Возьму под реализацию Вашу недвижимость.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 75 м2
Площадь участка: 20 сот.
Удалённость от города: 26 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления