Земля поселений(ИЖС), 12 сот.

Ленинградская область, Федоровское, Тосненский р-н, Фёдоровское городское поселение, коттеджный пос. Павловский Парк, Алексеевская ул.
1 900 000 Р
contact_phone   Алексей   +7(964)323-21-23

Описание

Лeнингpaдcкая облacть, Тосненcкий рaйон, Фёдоpовcкoe гоpoдcкoe пoселение, кoттеджный пocёлoк "Павловcкий Паpк"

Пpодaется учаcток 12 сотoк ИЖС. от сoбcтвенника.
Сaм участок pacпoлoжен очeнь удачнo, тpетья линия oт вxоднoй гpуппы, pеально далeкo от ЛЭП.
Pядoм сocеди уже строятся со всех сторон.
Участок выровнен бульдозером, готов под постройку, обустроен заезд.
На участок выведен городской водопровод.
Все членские взносы оплачены.
Возможен торг.
15кВт. Электроснабжение, газ.
Коттеджный поселок «Павловский парк» находится в удивительно удобном для жизни месте: всего 20 км до КАД и Санкт-Петербурга, 5 км до Московского шоссе. Рядом, в 5 км, знаменитейший Павловск и самая первая в России ветка железной дороги, чуть дальше, в 8км, – Пушкин, с его Екатерининским дворцом, царскосельскими садами и Лицеем.
Коттеджный поселок, названный в честь жемчужины пригорода Петербурга, предназначен для тех, чья напряженная работа и городская жизнь не позволяют удаляться надолго от центра, но кому очень хочется тихой, размеренной комфортной семейной жизни практически рядом с Северной столицей.
Въезд в поселок уже оборудован контрольно-пропускным пунктом, на котором всегда находится охранник. Въезд осуществляется через шлагбаум.
Территория будет поселка будет огорожена забором. Въезд в поселок и вся прилегающая территория будет контролироваться видеокамерами.

По всей территории комплекса установлены и подключены системы уличного освещения.
К поселку проведена оптоволоконная линия высокоскоростного доступа в Интернет. Доступ в Интернет обеспечивает компания "РосТелеком".
Вся территория поселка будет облагорожена зелеными насаждениями. Будут высажены: буки, березки, кустарники.
Из Петербурга, от метро Купчино, до Павловска идет удобная маршрутка К-286, время в пути – около 40 минут, а от метро Московская – К-299 или К-545. Далее – любой транспорт по направлению на Новолисино, менее получаса до «Павловского парка».

Параметры объекта

Площадь участка: 12 сот.
Удалённость от города: 17 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет