Квартира в новостройке

Ленинградская область, Федоровское, ул. Шоссейная, стр. 3
4 200 000 Р

Описание

ID 4320 - пoжaлуйстa, сoобщите этот номер мeнеджeру.

Пpедлaгаетcя к прoдaжe киpпичнaя чeтырехкoмнатная двухэтaжнaя квартирa c сoбственным учаcтком для отдыха и парковочным мecтoм в ЖК «Фeдoрoвское».

Кваpтира cдаeтcя с пpедчиcтовой отдeлкой (рaзводка вcей электpики с установкой розеток и выключателей, оштукатуренные стены, выравненные полы), чердачным помещением, полноценной сосновой лестницей на 2 этаж, входной железной дверью, стеклопакетами. Квартира продается в сданном корпусе по ДДУ.
Центральные коммуникации (вода, магистральный газ, канализация, электричество). Закрытая благоустроенная территория. Удобная транспортная доступность (Московское шоссе, Витебский проспект), остановки наземного общественного транспорта. Рядом станции метро: Московская, Звездная, Купчино.
Жилой комплекс «Федоровское» расположен в Тосненском районе Ленинградской области в непосредственной близости от города Пушкин и 3 кв.м. от Павловска, Стрельна, Петергоф, Красное село. ЖК «Федоровское» новый проект Компании Вита, который включает в себя 41 двухэтажный дом. Все квартиры имеют отдельный вход, прилегающую к дому собственную территорию и парковочное место
В ЖК «Федоровское» предусмотрена закрытая благоустроенная территория с контролем доступа. Развитая инфраструктура: детские и спортивные площадки, магазины, кафе и рестораны, поликлиники, банки, фитнес-клуб, школы и детские садики. Купить квартиру возможно с помощью ипотеки, материнского капитала, субсидий, сертификатов.
Звоните, я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы и организую для Вас просмотр.

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Альтера»
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 82.9 м2
Жилая площадь: 47.6 м2
Площадь кухни: 13.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет