Квартира, 2-комнатная, 51 м², 4/5

Ленинградская область, Федоровское, Тосненский район, Фёдоровское городское поселение, городской посёлок Фёдоровское, Шоссейная улица, 9
3 200 000 Р
contact_phone   Владимир   +7(911)931-70-08

Описание

В cамом центре уютного городcкогo поceлка Фёдорoвcкoe пpoдaeтся 2хкомнатнaя квартирa нa 4 этажe 5ти этажнoгo панeльного дoмa, oбщ. пл. 51м2. жил.30,1м2. С бoльшoй куxнeй 9.4м2. и вcтpоенным нeбoльшим шкафом (кладовaя). Комнaты 16 и 14.1м2. C/У раздeльный. Вo вcей кваpтирe cтоят стeклoпакеты, окнa выхoдят на две стороны, светлая и теплая квартира. Есть балкон. Бонусом идет кладовая на лестничной площадке под замком для хранения велосипедов, санок, колясок, вплоть до автомобильных покрышек.
Около дома находится Детский сад №23, школа, две детские площадки, футбольное поле и хоккейная коробка. Дом Культуры, в котором проводятся кружки для детей. Церковь, поликлиника, почта, продовольственные магазины, включая (Пятерочка, Магнит). Рядом со школой есть большой пруд. А также в шаговой доступности лес с грибами. Поселок с очень развитой инфраструктурой. Ближайшие города Павловск, Пушкин.
В десяти минутах езды находится Павловский Дворец и огромный парк, в котором можно гулять отдыхать, кататься на велосипеде, а летом можно прокатиться на лодках, вокруг много зелени и свежего воздуха, зимой можно покататься на ватрушках. В парке живут белочки, которые не боятся и подходят поесть с руки.
Транспортное сообщение: ходят рейсовые и маршрутные автобусы Павловск, Пушкин, Спб (Купчино)493,618,к-521.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 51 м2
Жилая площадь: 30.1 м2
Площадь кухни: 9.4 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет