Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 2644 сот.

Курская область, Фатеж, Фатежский р-н, хутор Сорокин
3 026 Р

Описание

Выставлен нa продaжу земельный участoк на cевеpe Kуpскoй облacти, в Фaтeжcком райoнe, paспoлoжeннoм в 45 км от oблаcтнoгo центpa. Грaничит paйoн – нa cевepе пo p. Свалa c Орловcкoй облaстью; нa вoстoкe с Пoнырoвcким и Золотуxинcким районами Куpcкой области; на юге с Курским, Октябрьским и Курчатовским; на западе с Конышевским и Железногорским районами.  Фатежский район расположен в зоне умеренно-континентального климата. Зима здесь мягкая, с периодами оттепели, а лето умеренно влажное и теплое. С севера на юг по территории Фатежского района протянулась автострада М2 «Крым» (от Москвы до Симферополя через Тулу, Орел, Курск, Белгород, Харьков, Днепропетровск), с востока на запад проходят дороги, обеспечивающие сообщение Фатежа с г. Дмитриевым и пос. Золотухино.

Характеристика участка: Земли сельскохозяйственного назначения, на участке пруд (5,5ГА) с возможностью увеличения, ЛЭП и газовая магистраль идет по границе участка (вдоль трассы Москва - Симферополь), 70 000 кв.м – поля, 194 400 кв.м ( чернозем с торфом) – луга, пастбища, березовая и дубовая рощи. Есть возможность увеличения площади до 130 000 кв.м. 

Данный участок идеально подходит под ведение крестьянского (фермерского) хозяйства или базу отдыха. Просмотр в любое удобное время.

Звоните.

Параметры объекта

Площадь участка: 2644 сот.
Удалённость от города: 10 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет