Помещение свободного назначения, 571 м²

Краснодарский край, Ейск, Баррикадная, 1/3
28 550 Р за м²

Описание

Комиссии с покупателя нет!!!
Юридическое лицо продает здание общей площадью 571 кв.м, расположенное на земельном участке 20 соток. Здание - собственность ООО, участок в Аренде на 49 лет. Объект продается вместе с ООО. ООО без долгов, действует с 1991 года, приносит прибыль.
Здание кирпичное, 2-х этажное, 2008 года постройки, все коммуникации центральные: вода, отопление, канализация, свет, эл. мощность -85кВт, возможно увеличение мощности, т.к. на участке расположена эл. подстанция. Кол-во мокрых точек – 8 (возможно увеличить).
На стройке не экономили, строили для себя, междуэтажные и чердачные перекрытия железобетонные, перегородки в здании ж/б + кирпич.
На 1-м этаже расположены помещения с высотой потолка 3,17 (см. фото планировки 1-го этажа) – на данный момент сдаются в аренду.
На 2-м этаже расположены офисные помещения с типовым ремонтом (частично сданы в аренду), высота потолка 2,95м. Планировку см. на фото.
Здание идеально подходит под производство, автосервис, любые услуги.
Уважаемы отельеры обратите внимание: до пляжа 350м, хорошее соседство - гостиницы и гостевые дома, центральное отопление позволит Вам работать не только в курортный сезон, проблем с парковой не будет, подъезд к зданию отличный.
С учетом удорожания стройматериалов и стоимости подключения к центральным коммуникациям, стоимость более, чем адекватная, есть разумный торг.

Параметры объекта

Площадь: 571 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет