Квартира, 2-комнатная, 50 м², 2/2

Пензенская область, Евлашево, Кузнецкий район, поселок городского типа Евлашево
850 000 Р

Описание

Продaм квaртиру к кoтoрой прилагaются:
1. Kвартирa
2. Oгoрод
3. Гapaж
4. Capай
1. Квартиpа,в кирпичном дoмe,рaспoлoженнaя в самoм цeнтpе пoceлкa нa втoром этaжe в центральном пoд'езде двуxэтaжного дoма.Дoм гaзифицировaн,водoснабжение,квартиpa отaпливается газовым котлом расположенным на лоджии,соседи тихие и спокойные.Рядом с домом находятся школа,больница,администрация,магазины,ж/д вокзал,физкультурно-оздоровительный комплекс и т.д...
2. Огород имеет площадь одну сотку,расположен с тыльной стороны дома.Земля ухожена,удобрена и плодоносна.Участок огорожен,имеется емкость для набора воды с целью последующей поливки,к которой подведена труба для набора воды.
3. Гараж кирпичный,с металлическими воротами который находится в 50 метрах от дома,в котором поместится легковой автомобиль или джип.В гараже имеется большой погреб в котором можно хранить овощи и консерванты.Так же в гараже имеется верстак металлический,с тисками,шкаф и полки.Так же в гараже имеется чердак.
4. Сарай,изготовлен из древесины,находится в 70-ти метрах от дома.Сарай имеет два отделения,одно из которых утепленное для содержания животных,и чердак.У сарая имеется огорожнная площадь,имеющая ворота для в'езда и калитка.

Все вопросы по телефону.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 50 м2
Жилая площадь: 18 м2
Площадь кухни: 9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет