Помещение свободного назначения, 228 м²

Ставропольский край, Ессентукская, Предгорный р-н, станица Ессентукская, ул. Павлова
4 390 000 Р
contact_phone   Дмитрий   +7(918)770-55-90

Описание

Hаши pиэлтoры облaдaют необходимым знaниями и опытoм для четкoгo и грaмотного выполнeния cдeлoк c недвижимостью любой cлoжноcти. Mы пpoвoдим cтpогий отбоp и обучeниe coтрудникoв aгентства.

А значит с вами будeт работaть нe cтажep-врeменщик, a oпытный и квалифициpoванный специалист!

Мы рaбoтаeм пo нaдeжным, отработанным годами технологиям проверки квартир и проведения сделок. У нас собственная система скоростной проверки документов и ситуации, которая позволяет в сжатые сроки сделать юридическую экспертизу объекта и принять правильное решение.

Правильная организация труда риэлторов позволяет значительно сэкономить время, требуемое для завершения сделок. Реклама объектов охватывает максимальное количество рекламных источников, а собственная база объектов недвижимости позволяет произвести подбор лучшего варианта в кратчайший срок.

Агентство недвижимости «Стандарт» является официальным партнером Сбербанка РФ на рынке недвижимости Кавказских Минеральных Вод. Это означает, что качество наших услуг соответствует высоким требованиям и стандартам.

Рядом с Райбольницей продается отдельно стоящее помещение площадью 228 м2 на земельном участке 3,1 сотки. Есть широкий асфальтированный подъезд для нескольких автомобилей. При строительстве помещения использовались самые современные технологии строительства и высококачественные материалы, стены сделаны из керамического блока. В двух помещениях (каждое площадью 60 м2) хороший ремонт, вода, электричество, санузел, все сделано под ключ и готово для работы. Эти помещения планировались как шиномонтажная мастерская с автомагазином, но также прекрасно подходят для любого вида коммерческой деятельности. Еще два помещения (по 55 м2) находятся в цоколе здания, возможность использования под склад, офис, стоянку для машин. Идеальное место для коммерческой деятельности, высокий пешеходный и автомобильный трафик. Земля и помещение находятся в собственности. Возможна сдача в аренду одного из помещений- цена 15 000 руб. в месяц. 

Также рассматривается продажа вместе с домом, который находится во дворе за помещением.  Это отдельно стоящий кирпичный дом площадью 42 м2 на земельном участке 3,2 сотки. В доме просторная кухня - гостиная, санузел, 1 спальная комната, прихожая. Во всем доме сделан качественный ремонт, отопление, электрика, пластиковые окна, котел, все коммуникации. Дом и земельный участок находятся в собственности. 

Цена коммерческого помещения вместе с домом на общем участке земли 6,3 сотки - 6 450 000 руб.

Реальному покупателю возможен торг.

Параметры объекта

Площадь: 228 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет