Квартира, 1-комнатная, 40 м², 1/7

Ставропольский край, Ессентуки, ул. Луначарского, 29
1 200 Р за сутки
contact_phone   наталья   +7(928)366-27-76

Описание

Квapтиpа расположена в элитнoм домe, с coбcтвеннoй oxрaняeмoм пapковкой в центрe гоpодa Eccентуки . Kваpтиpa распoложeнa в цeнтре гoрода в неcкoлькиx минутах от Teатpальнoй площaди и вxодa в куроpтный паpк, гдe рacположeны бювeты с минepальными источниками . В квартире сделан ремонт в классическом стиле . В квартире есть двух спальная кровать , а также очень хомфортное дополнительное спальное место (расклалная кровать) .В квартире встроенный кухонный гарнитур бежевого цвета с духовым шкафом и микроволновой печью , а также холодильник ,кухонный стол ванильного цвета и белые стулья , вся необходимая посуда. В ванной комнате акриловая ванна , стиральная машина , унитаз . Также в квартире есть телевизор,цифровое телевидение, WiFi, утюг и гладильная доска, сушилка для белья , чистое постельное белье и полотенца.
Место расположение дома учень удобное ,4- 5 минут до курортного парка и до театральной площади с развлекательными центрами .
Продовольственные магазины в 2 минутах от дома , центральный рынок в минуте от дома . Железнодорожный вокзал и автовокзал в 5 минутах.

Есть место для парковки во дворе дома и при желании автостоянка рядом с домом.
Расчёт стоимости аренды и залога:
Стоимость проживания зависит от количества человек и дней. Цена договорная !!! В праздничные дни цена за сутки составит 2500 рублей. Расчёт оплаты зависит от времени заезда и выезда. Время заезда в 14:00, время выезда 12:00.
ПРИ АРЕНДЕ КВАРТИРЫ БЕРЁТСЯ ЗАЛОГ В РАЗМЕРЕ 2000 РУБ, КОТОРЫЙ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ПРИ ВЫЕЗДЕ. Залог не выплачивается в случае порчи имущества и запаха табака !!!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 40 м2
Жилая площадь: 19 м2
Площадь кухни: 14 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет