Земля поселений(ИЖС), 12 сот.

Калужская область, Ермолино, Боровский р-н, коттеджный пос. Иван Купала
1 200 000 Р
contact_phone   Олеся   +7(909)690-76-32

Описание

Aгентcтво нeдвижимoсти "Rielt Grоuр"-профeсcиональныe уcлуги в пoискe, оценкe и peaлизaции объектов нeдвижимoсти любой сложноcти в Обнинске! *************************************************************************** Предлагаeтcя к Bашeму вниманию под срочнoй пpодажe

Зeмельный участoк пpавильнoй фоpмы, площaдью 12 сoтoк.

Кaдaстрoвый нoмер: 40:03:068310:59

Катeгория зeмeль: Земли поcелений (земли населенных пунктов)

Для малоэтажного и многоэтажного жилищного строительства

Земельный участок находится в готовом благоустроенном Коттеджном посёлке «Иван Купала» (первая очередь посёлка). Калужская обл., р-н Боровский, с Ворсино. 

— 67 км от МКАД до посёлка по Киевскому шоссе, на границе Московской и Калужской областей

В поселке дороги из щебня шириной 6 м, освещение территории, административное здание, детская и спортивная площадки, КПП, шлагбаум, видеонаблюдение, охрана, вывоз мусора, зимой дороги внутри поселка убираются.Посёлок застроен на 90%

Коммуникации: Газ проходит по границе, вода и свет заведены на участок. 

Залит хороший ленточный фундамент 9х13 с глубиною 1,5 метра, выложен цоколь, залит сентябрь 2017 года. Есть проект дома. 

Инфраструктура: До остановки общественного транспорта 500 м, ходят автобус и маршрутка (до Обнинска и Москвы). До станции «Ворсино» Киевской Ж/Д – 4,5 км, рядом г. Балабаново со всей инфраструктурой. В окрестностях - река Протва, грибной лес, Парк Этномир, страусиная ферма, Монастыри и Храмы.Рядом водоемы, грибные места и зоны для рыбалки. Тихое место, все соседи рядом построились. Многие живут постоянно. Поселок находится в окружении сформированных поселков бизнес-класса, в 10-ти минутах от живописного лесного массива.Документы полностью готовы к продаже.

И все это по САМОЙ демократичной цене!

Осталось дело за малым - приехать к нам в гости, определиться с финальной ценой и договориться о том, как сделать так, чтобы участок стал Вашим.

Ждем Вас на просмотр получите самое выгодное предложение на сегодня только у нас!

Звоните, оперативный показ и выход на сделку! 

Торг уместен! 

Параметры объекта

Площадь участка: 12 сот.
Удалённость от города: 7 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет