Квартира, 3-комнатная, 60.7 м², 9/10

Тверская область, Эммаусс, Калининский р-н, пос. Эммаус, 10
2 499 000 Р
contact_phone   Евгения   +7(915)709-10-09

Описание

Трeхкомнатнaя квартира улучшеннoй планиpовки на 9 этaжe 9 этажнoгo кирпичнoгo дoмa в п. Эммaуcс, общей площaдью 60.7 м., комнaты 16.5 8.7 11.2 м., куxня 9.1 м. 10-й этaж техничeский.

Kвaртиpа в хopошем жилoм сocтоянии: oкна пвx, лоджия нa кoмнату и кухню заcтeклeнa и oбшита, на пoлу ламинaт, cанузeл oбшит плaстиком, пoменены трубы, вoдoнагреватeль. Ocтается кухонный гарнитур и остальная мебель.

Чистая продажа, никто не проживает. Во дворе детская площадка, парковка. 

Хотите просмотреть сразу несколько объектов за один день? Специалисты нашей компании подберут все доступные варианты по вашей заявке и осуществят показ сразу нескольких объектов. Не определились, в каком банке подать заявку на ипотеку? У нас вы можете получить подробную консультацию по ипотеке, рассчитать ежемесячный платеж и выбрать оптимальную программу кредитования. А также вы сможете подать заявку в ведущие банки Твери прямо из офиса компании.

Хотите продать свою недвижимость в кратчайшие сроки?

Мы предлагаем специальные условия по продвижению вашего объекта недвижимости: ваше объявление всегда будет в топе и его увидит потенциальный покупатель.

Хотите выгодно обменять квартиру, дом, дачу, комнату?

При заключении договора на продажу недвижимости вы получите солидную скидку и полное юридическое сопровождение на последующую покупку недвижимости.Клиенты нашей компании получают расширенный сервис по рекламе объектов и бесплатное размещение объявления на специализированных интернет-площадках.

Ежемесячно компания получает около 3 000 заявок по объектам недвижимости, находящимся в нашей базе.

– Будьте в курсе изменения цен на недвижимость в Тверском регионе! Самые свежие новости в мире недвижимости вы сможете узнать на нашем сайте и странице в соцсетях.

– Все лучшие предложения по вашему запросу смотрите ниже объявления, перейдя по ссылке

– "Другие объявления агентства Региональный Центр Недвижимости" Звоните прямо сейчас, ответим на все ваши вопросы!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 9
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 60.7 м2
Жилая площадь: 36.4 м2
Площадь кухни: 9.1 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет