Квартира, 1-комнатная, 40.5 м², 3/3

Тверская область, Эммаусс, Калининский р-н, пос. Эммаус, 9
1 270 000 Р

Описание

Продaм 1-кoмнaтную квартиру, нестандаpтной плaнировки, в рaйоне шкoлы - интеpнaтa, нa 3/3 этaжнoго кирпичного дoма. Плoщaдь 40.5/16/14 кв.м. Дoм послe капитaльнoго pемонтa и pеконcтрукции. C/узeл сoвмещeн, прocторный. Большaя пpиxoжaя, балкон из кoмнаты c видoм на cocновый боp. Косметичeский ремонт, мoжнo cделать 2-х комнатную квартиру.

Дом расположен в живописном районе, рядом р.Волга, сосновый бор, остановка маршрутного такси № 106 ( муниципальный транспорт). 

Если Вам нужен покой в живописном месте, то это Ваша квартира!

✔Документы оформлены, квартира готова к продаже. 

☎ Звоните прямо сейчас, отвечу на все ваши вопросы!

Внимание! Выгодный обмен недвижимости в АН «Парамоновъ»: мы сделаем скидку на эту квартиру / этот дом при заключении договора на продажу вашего объекта. 

Продавцы недвижимости получают в АН «Парамоновъ» расширенный сервис по рекламе объектов: мы размещаем информацию более чем на двадцати специализированных интернет-порталах, а также на сайте компании, который ежедневно набирает более двух тысяч просмотров. 

Если вы хотите продать недвижимость в кратчайшие сроки, предлагаем специальные условия по рекламе в Авито: ваше объявление всегда будет в топе.

Данный объект можно приобрести в ипотеку, с помощью материнского капитала или других жилищных сертификатов.

Специальное предложение для иногородних покупателей: подбор вариантов по вашей заявке, показ нескольких объектов в любой удобный для вас день на автомобиле агентства.

Оформим ипотеку в любом банке Твери. В офисе АН "Парамоновъ" вы можете получить подробную консультацию по ипотеке, рассчитать платежи по различным кредитным программам и выбрать оптимальную программу кредитования.

Все покупатели квартир получают скидочные карты и бонусные сертификаты от партнеров компании - участников акции "Экономный покупатель". 

Заходите на сайт АН «Парамоновъ», подписывайтесь на нас в соцсетях и читайте последние новости рынка недвижимости страны и региона, будьте в курсе изменения цен!

Все лучшие предложения по вашему запросу смотрите внизу объявления, нажав название нашей компании Агентство недвижимости "Парамоновъ".

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 40.5 м2
Жилая площадь: 16 м2
Площадь кухни: 14 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет