Земля поселений(ИЖС), 8 сот.

Пермский край, Елово, Еловский район, село Елово, Тихая улица
180 000 Р
contact_phone   Наталья   +7(902)795-70-00

Описание

Еcли вы любитe природу, чистый воздух, плеск воды, гoлубизну небa с плывущими пo нeму oблaкaми oтрaжaющимиcя в вoднoй глaди. Мечтаетe вдыхать аpoматы лугoвых тpaв, кушать ягoды с кустa. Не пpедcтaвляeтe летa без рыбaлки на берегу pечки, баньки и шaшлычкa в собcтвеннoй бeседкe, a такжe любите зимнюю oхоту, тo этo пpeдлoжение для BAС.

В районном центре, который покоряет, приезжающих на летние каникулы, обилием зелени, березовыми рощами, где походя можно насобирать грибов на жареху. ежегодно проводимым с участием ЛУКОЙЛа фестиваля Еловская рывка. В селе имеется школа занявшая 5 место в рейтинге образовательных учреждений края, детские сады, учреждения дополнительного образования, школа искусств, дом культуры, сетевые магазины - магнит, копеечка, монетка, центральная районная больница.Низкий уровень преступности. Хорошая социальная поддержка населения.

Участок 8 соток в черте населенного пункта, на ул. Тихая, рядом с речным вокзалом, вид на р.Кама. К улице подведен газ и свет. На противоположном берегу от базы отдыха Берендей. Категория земель - земли населенных пунктов (Ж-1), разрешенное использование - для ведения ЛПХ с возведением жилого дома, кадастровый номер 59:19:1204001:ххх (Ведется частная жилая застройка территории. Развивается инфраструктура - дорога, электричество, водопровод, газ. Есть возможность построить дом с видом на реку. Чистая продажа... Возможен торг.

Параметры объекта

Площадь участка: 8 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет