Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 16 сот.

Ленинградская область, Елизаветино, Большеколпанское сельское поселение, коттеджный посёлок Сиворицкий Ручей
1 250 000 Р
contact_phone   Иван   +7(921)909-44-95

Описание

Сухой и ровный участок 16 «соток», (1600 м²) в ДНП «Сиворицкий ручей», Гатчинский район Ленинградской области. Участок крайний по границе посёлка с полем и близлежащим лесным массовом. ДНП расположен возле деревни Старое Хинколово, в 5 км от федеральной трассы «Санкт-Петербург — Киев», в 19 км от Гатчины и в 55 км от Санкт-Петербурга , Новая современная 6-ти полосная объездная дорога позволит вам добраться до поселка на автомобиле за 25-30 мин, также до поселка
можно добраться и общественным транспортом по маршруту номер 539 «Гатчина – Никольское – Шпаньково». Все дороги, идущие к поселку, имеют отличное асфальтовое покрытие. Рядом с поселком хвойный лес и протекает чистый Сиворицкий ручей.

В поселке хорошая грунтовая дорога , по всему периметру сделан дренаж, центральное водоснабжение (скважина), электричество – 6 кВт с возможностью увеличения до 15 кВт. Территория посёлка имеет круглосуточную охрану , въезд осуществляется через шлагбаум на КПП, ограждение по периметру, освещение территории и отличная транспортная доступность.

Параметры объекта

Площадь участка: 16 сот.
Удалённость от города: 38 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет