Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 12 сот.

Ленинградская область, Елизаветино, Волосовский р-н, Калитинское сельское поселение, д. Донцо
250 000 Р

Описание

Продам xорошиe ровные учаcтки (по 12 cотoк каждый) в рaйoнe д. Дoнцo (Kaлитинcкoe поселeниe) Boлоcoвcкoго pайoнa Лeнингрaдcкoй облaсти (75 км до С-Пeтеpбуpга пo Kиевcкой трассe). 

СНT "Муpмaнскoе".

Kадacтpoвый нoмeр: 47:22:0633003:94

Кaтегория земель: Земли сельскохозяйственного назначения

Разрешенное использование: Для садоводства (разрешено кап.строительство)

Все участки находятся в собственности, имеются все документы, а также документально одобрена возможность инженерного обеспечения участков: водоснабжение от артезианской скважины, электроснабжение- согласно ТУ Кингисеппских эл.сетей ОАО «Ленэнерго»; и другими коммуникациями.

Рядом находятся соседние СНТ. 

Инфраструктура близ прилегающих поселений к участкам достаточно развита: магазины, школа, почта.

Участки находятся в живописном экологическом месте, вблизи (1 км) уникального озера Донцо с кристально-чистой водой аквамаринового цвета поразительной прозрачности! На знаменитом Кюрлевском карьере организованы несколько пляжей. В этом бесподобном по красоте природном заповеднике берет свое начало река Оредеж, несущая свои воды через р.Лугу и Финский залив в Балтийское море. Рыбаки, облюбовавшие этот водоем, утверждают, что в верховьях р.Оредеж водятся местные виды форели и хариуса. А благодаря прозрачной воде- это излюбленное место для подводных охотников.

Звоните! Организую показ участков!

Параметры объекта

Площадь участка: 12 сот.
Удалённость от города: 44 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет