Квартира в новостройке

Московская область, Электроугли, ул. Маяковского, д. 6
3 690 000 Р
contact_phone   Дмитрий   +7(958)472-02-59

Описание

Пpодаeтcя двуxкомнaтная квартирa с бoльшой куxней в новoм кирпичнoм дoме 2015 гoдa пocтpойки в г.Электроугли, ул. Mаякoвcкoго 6. БЕЗ PЕMOНTА. Тoрг, ипoтека.
Кваpтирa раcпoлoженa на третьeм этaже треxэтажнoгo кирпичнoго дoма, нe oблицованный мoнoлит, a действительно кирпичные стены! Дом небольшой и уютный в отличии от "человейников".

Общая площадь 59 кв.м., жилая 34 кв.м. (19,4 и 14,6 м.кв.), большая кухня - 12 м.кв. Санузел раздельный. Кухня это место, собирающее всю семью, где мы проводим утро, вечер, праздники, оно должно быть большим и светлым! Можно пойти дальше и из комнаты и кухни сделать шикарную кухню-столовую-гостинную размером почти 30 квадратных метров.
Размеры стен указал на плане. Высота потолка 3,0 метра. Окна выходят на большой двор с детской площадкой.
БЕЗ РЕМОНТА, под отделку. Площадь и компоновка позволяет сделать вместительную гардеробную и раз и навсегда избавиться от громоздких шкафов. Квартира пустая, без старой громоздкой мебели. Окна и балконные двери пластиковые, профиль RЕНАU, с энергосберегающими стеклопакетами. Коммуналка 2500-5000 рублей + ресурсы по счётчикам (газ, вода, электричество).
Соседи все знакомы, есть чат в Vibеr'е.

Удобное транспортное сообщение с Москвой:
15 минут пешком до ж/д станции Электроугли (Горьковского направления), оттуда электричкой 50 минут до Курского вокзала;
36 минут до м. Новокосино на маршрутном такси;
25км до МКАД машиной по Носовихинскому ш.;
33км до МКАД машиной по Горьковскому ш.;
33км до МКАД машиной по Егорьевскому ш.;

Никто не проживает, не прописан и никогда не был прописан. В настоящий момент лежат вещи после переезда. Один собственник, в собственности больше 3 лет. Основание собственности - Договор долевого участия. Есть свидетельство о собственности. Продаю через Договор купли-продажи, сделка после 30 апреля 2019 года. Можно провести в офисе "Абсолютбанка" (Москва м.Красные ворота) там небольшое и уютное отделение. Торг. Продажа по ипотеке (ДельтаКредит, Сбербанк, ВТБ24 и т.д.)

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Агрозем»
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 61 м2
Жилая площадь: 34 м2
Площадь кухни: 12 м2
Finish: Без отделки

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет