Квартира, студия, 15 м², 2/2

Московская область, Электроугли, Богородский г.о., Комсомольская ул., 48
1 049 Р за сутки

Описание

Kвартиры пoсутoчно в московскoй облaсти нeдорого

Kваpтиpы пocутoчнo
НИЗКИЕ ЦEHЫ!
снят квартиру поcуточно - Если вы приехaли в Моcкву устраивaтьcя, или по кoмaндировке, или пocмотрeть нa cтолицу. cнять квaртиpу поcутoчно ? У мeня ecть комфоpтное и HЕДOРОГОE жильe - ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ!

квартиры посуточно в электроуглях - ЛЕГКО и БЫСТРО доехать из Москвы до ст. Электроугли- на электричке - пересадка метро Курская или м. Нижегородская. Или доехать с квартиры посуточно железнодорожный московская , так как квартиры посуточно в железнодорожном без посредников снять трудно. Тем более моя квартира находится не далеко квартиры посуточно железнодорожный район .

снять квартиру посуточно в электроуглях : квартире есть все необходимое для комфортного проживания: бытовая техника, кровать, плита и вся посуда, необходимая для приготовления пищи, утюг, стиральная машина, фен, высокоскоростной интернет wi-fi, чистое постельное белье и полотенца. Очень чисто и уютно.

Удобная транспортная доступность и парковка. Продуктовые магазины, кафе, рестораны, химчистка, банки в пешой доступности.
Зачем искать квартиры посуточно железнодорожный или снять квартиру посуточно в железнодорожном без посредников , если у меня в 5 минутах езды от железнодорожный квартиры посуточно недорого . ДЕЙСТВУЙТЕ СЕЙЧАС – ЗВОНИТЕ!

Параметры объекта

Спальные места: 2
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 15 м2
Жилая площадь: 12 м2
Площадь кухни: 3 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет