Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 6 сот.

Московская область, Электроизолятор, Раменский г.о., ДНП Васильки
260 000 Р

Описание

Учacтoк c элeктpичеством. Дачный посёлoк «Вaсильки» pаcпoложен в 45 км oт МKAД нa Eгoрьевском шoсce, в Раменском райoнe.
Рядoм нaхoдятcя наceленныe пункты Бахтеево, Ново-Хapитoново, Каpповo. Дoбрaтьcя дo пoселка мoжнo пo Егоpьевскoму шоссе, как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте.
На территории, граничащей с поселком, присутствует вся необходимая инфраструктура: к расположенным поблизости населенным пунктам подведены инженерные коммуникации газ и электричество.
На расстоянии 2-3 км от территории посёлка расположены магазины шаговой доступности, школа, детские сады, больница и поликлиника. ФОТОГРАФИИ ПОСЕЛКА
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН
ЦЕНЫ
ОПИСАНИЕ ПОСЁЛКА
ИНФРАСТРУКТУРА КОММУНИКАЦИИ
СХЕМА ПРОЕЗДА
ДОКУМЕНТЫ
СХЕМА ПРОЕЗДА К ПОСЁЛКУ «ВАСИЛЬКИ»

Схема проезда к посёлку «Васильки»
Добраться до посёлка «Васильки» можно на автомобиле, либо на общественном транспорте.

НА АВТОМОБИЛЕ

До посёлка «Васильки» можно добраться по Новорязанскому, далее – Егорьевскому шоссе по направлению к д. Карпово Раменского района Московской области. По Егорьевскому шоссе – пересекаем Малое бетонное кольцо, далее следуем прямо по направлению в область. Проезжаем населенные пункты: Трошково, Речицы, Новохаритоново и Электроизолятор Далее, поворачиваем по указателю «Хуторок» направо, проезжаем 50 метров по асфальтовой дороге, и сворачиваем направо. Здесь Вас, по предварительной договоренности, встретит наш менеджер по показам и проводит на территорию посёлка «Васильки», где Вы сможете выбрать участок в любом месте и на свой вкус.
Схема проезда:
НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ

с Казанского вокзала, либо от ж/д станции «Выхино» следуем электричкой «Москва Казанская – Шевлягино» до ж/д платформы «Гжель» или «Игнатьево». Время в пути – 45мин (Выхино) 70 минут (Москва).
С ж/д платформы «Гжель» можно добраться до посёлка «Васильки» на такси, нашего партнёра, «ОСА-такси».
Здесь вас, по предварительной договоренности, встретит наш менеджер по показам и проводит на территорию посёлка «Васильки», где вы сможете выбрать участок в любом месте и на свой вкус.

АВТОБУСОМ ОТ Г.РАМЕНСКОЕ.

Рейсовым автобусом № 36 или маршрутным такси до остановки «СНТ Хуторок» (по требованию).

Параметры объекта

Площадь участка: 6 сот.
Удалённость от города: 45 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет