Дом, 230 м², 15 сот.

Московская область, Электроизолятор, село Новохаритоново
9 550 000 Р
contact_phone   Юлия   +7(925)887-20-77

Описание

ШОК ЦЕНА!!!!! "УМНЫЙ" ДОМ LUX !!!!
Просторный современный автономный "умный" дом на квадратном участке в благоустроенной развитой деревне. Дом построен по индивидуальному проекту разработанному архитектором и серьезной строительной компанией, все этапы строительства и тех.характеристики отражены в тех.журнале объекта, основной материал - переклеенный брус 200Х200, внутренняя отделка евро-вагонка под брус круглого сечения, крыша- металлочерепица, все строительные материалы дорогостоящие и качественные.
Полный пакет проектной и технической документации , строили сами для своей семьи ( не для продажи) . Централизованное подведение света и газа, остальные системы независимы и автономны.
Минимальные коммунальные платежи и затраты на обслуживание.
Просторный дом с двойным светом, первый этаж :холл 14 кв.м, комната 12 кв.м, техническая комната и с/у, гостинная - зал 50 кв.м, кухня 14 кв.м, каминная 20 кв.м,
второй этаж- три отдельные спальни, с/у , балкон .
Дом полностью оснащен мебелью и техникой " под ключ"
На территории участка: крытая стоянка для 3 авто , зона барбекю, технический домик для инвентаря и инструментов 9 кв.м, вольер для собаки ,будка с инфракрасным подогревом, детская зона с качелями.
Просторный, ухоженный участок квадратной формы, с мощеными садовыми дорожками ,двором и зоной для автостоянки, автоматические ворота с пульта, выращен многолетний газон, растут туи, голубые ели, декоративные хвойные растения, цветы.
Участок с автоматической дренажной системой отвода воды.
Полный закрытый цикл канализации, вода из скважины , газовый котел с контурами обогрева, дистанционное управление с телефона "климат контроль".
Все новое, в отличном состоянии , работает безупречно, контрольное обслуживание котла и канализации проведено в ноябре 2018 г.
Дом в развитой деревне со школой, садом и магазинами. До ж/д станции 7-10 мин спокойным шагом, столько же до остановки общественного транспорта, маршрутки, автобусы до Москвы и до Раменского. До ближайшего города Электроизолятор 2 -2,5 км на машине или напрямик через ж/д переход пешком 1 км , там поликлиника,больница, почта, торговые центры, гос.учреждения.
Деревня очень экологически чистая, зеленая, но расположена в пешей доступности к транспорту и всем социальным услугам.
Экстренно продаем по заниженной цене ,по изменившимся семейным обстоятельствам.
Один взрослый собственник , полный пакет документов.
Звоните, просмотр по договоренности.
Разумный торг.

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 230 м2
Площадь участка: 15 сот.
Удалённость от города: 43 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления