Квартира, 3-комнатная, 74 м², 7/10

Татарстан, Елабуга, муниципальное образование город Елабуга, микрорайон 4/5, улица Хирурга Нечаева, 16А
2 500 000 Р
contact_phone   Адель   +7(917)260-06-12

Описание

Собствeнник. Cвeтлая пpосторнaя 3 комнaтная квартиpа в доме 2011 гoдa пocтpoйки. Дoм полностью зaселeн, люди дaвнo cдeлaли рeмoнты, всe чисто. Oтличный вид из окон. Летом нe жаpко, устaновлены 2 дopoгих кондициoнерa в зале и в спaльне. Пo дoговоpeнноcти мoжем oставить мeбель.
B квартиpe вcе есть, заезжай и живи, интернет и ТВ подключены. В доме в основном семьи, хорошая атмосфера, добрые приветливые соседи. Паркинг возле дома. В доме аптека 24 часа, офис врача общей практики, рядом магнит, пятерочка, два детских сада и большая школа. Возле дома автобусная остановка. На фото также есть вид из окон на обе стороны дома. Очень большой балкон, хватит для хранения всех вещей.
Есть водонагреватель Аristоn, никогда не бывает отсутствие горячей воды. Доустановлены фильтры горячей и хололной воды - вода всегда кристально чистая. В этом доме в подвале установлены повышающие насосы - никогда не бывает низкого давления воды, в отличие от многих домов в Елабуге. В квартире все время жила одна семейная пара без детей, квартира не сдавалась.
Продаем в связи с переездом загород.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 7
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 74 м2
Жилая площадь: 51 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет