Земля поселений(ИЖС), 10 сот.

Краснодарский край, Екатериновка, Щербиновский р-н, хутор Молчановка, ул. Олейникова
200 000 Р
contact_phone   Александр   +7(905)474-82-37

Описание

Зeмельныe участки на самом берегу Aзовcкогo мopя по 10 сoток ИЖC. CPOЧHO. Цена сниженa нa недeлю пoкa нe peaлизована интeрeсующая меня тexникa!!! Предлагайте Ваши вaрианты. Bcего четыpe учаcтка. Гaз, cвет пpoхoдят пo фасаду. Чеpeз доpогу игоpная зона Азов Сити (бывшая игорна зона). От края участка до береговой линии 55 метров, ориентировочно по 8 соток за каждым участком (их тоже можно будет использовать). Море реально чистое, гораздо чище чем в Шабельском и Глафировке. Могу построить на данных участках для Вас. Любые Разумные варианты обмена на технику: легковую, грузовую (ЗИЛ-4331,ЗИЛ-133Г40, ГАЗ-3309, МАЗ, КАМАЗ) сельхоз ( ДТ-75, ДТ-175, Т-70, Т-25, ЮМЗ, МТЗ), экскаватор погрузчик, полноповоротный, минитрактор ( КМЗ-012) и т.д.. За наличку и оперативность хороший торг

Молчановка — хутор в Щербиновском районе Краснодарского края. Входит в состав Шабельского сельского поселения.

Хутор расположен на южном берегу Таганрогского залива Азовского моря, в 14 км восточнее административного центра поселения — села Шабельского.

Уникальная польза Азовского моря.

Самый главный фактор - профилактика и лечение болезней бронхо-легочной системы. Вода Азовского моря обладает бактерицидными и противовоспалительными свойствами благодаря содержанию хлора, натрия, кальция, серы и многих других элементов. Сухой воздух - а здесь он именно такой, нет повышенной влажности - позволяет отдыхать и жить на Азовском море людям с аллергическими заболеваниями и даже астматикам. Особенно бесценна польза Азовского моря для часто болеющих детей. Если вы устали от бесконечного кашля, насморка, бронхитов и гайморитов - привезите ребенка на Азовское море. Всего после нескольких дней люди обнаруживают, что ушли хронические сопли и кашель, а самочувствие стало намного лучше.

Второй фактор - это лечение заболеваний суставов и кожных болезней. Очень полезен отдых на Азовском море людям, страдающим диатезом, псориазом и экземой. Морская вода подсушивает кожу, снимает воспаление и регенерирует кожу, а лечебные грязи усиливают эффект. Ревматизмы и артрозы также лечатся с помощью грязевых аппликаций, а усиливает лечебный эффект плавание в морской воде с высоким содержание полезных взвесей многочисленных химических элементов. Мучаетесь от кожных болезней? Болят суставы у пожилых родителей? Отправьте их к Азовскому морю. 

Третий фактор - лечение сердечно-сосудистых заболеваний и болезней нервной системы. Уставшие от быстрого темпа городов люди часто страдают бессонницей, депрессией. Морская вода насыщена бромом и йодом, которые способствуют снятию стресса. Наблюдение за морем и звуки прибоя в спокойной обстановке на малолюдных пляжах расслабляют, умиротворяют, избавляют от агрессивного состояния. Утренние прогулки по пустым пляжам вдоль кромки воды очень полезны для сердца.

Если ваша цель - восстановить здоровье и подготовиться к будущему сезону гриппа и простуд, то Азовское море - идеальный вариант, особенно для семей с детьми.

Параметры объекта

Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 22 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет