Квартира, 3-комнатная, 80 м², 2/31

Свердловская область, Екатеринбург, Метро Чкаловская, ул. Ткачей, 13
44 999 Р в месяц + Залог 1 месяц

Описание

Актуaльный вариант!
Cдaётся уютная квартирa в жилом кoмплекcе «Kлeвеp Парк», дoм c шикapным eвропейским видoм, Клeвep Парк этo кусoчeк Евpопы, если вы рeшили арeндовaть наш aпартамент значит у вaс изумительный вкуc к pемoнту и хорoшеe бeрeжнoе отнoшeние к внутреннeй oбcтанoвкe.
Квартира после ремонта. Планировка: кухня гостиная + спальня + детская ( детскую закроют под свои вещи).
Полностью укомплектована всей необходимой мягкой мебелью и бытовой встроенной техникой для комфортного проживания. Дом с закрытой территорией, детской площадкой, круглосуточная охрана и др. Развитая инфраструктура района прямо рядом с вашим будущим домом располагается самый большой Парк в городе ЦПКиО, так же множество продуктовых магазинов таких как «Мегамарт» в 5–7 минутах ходьбы, и другие Коммерческие организации. Так же рядом расположена Школа «62», детские сады и др. Отличная Транспортная развязка до центра 10-15 минут на машине, аэропорт 15-20 минут, выезд на любой тракт так же возможно осуществлять с данного расположения.
Коммунальные оплачиваются дополнительно.
Обеспечительный платёж в размере месячной арендной платы.
Ведущий специалист по аренде жилой и загородной недвижимости Владимир. Работаю с выездом на объект, оплата услуг по факту заключения договора с собственником 50%. Звоните организуем просмотр обсудим детали.

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 31
Общая площадь: 80 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет