Квартира, 1-комнатная, 52 м², 17/25

Свердловская область, Екатеринбург, Метро Динамо, ул. Юмашева, 9
27 000 Р в месяц + Залог 1 месяц

Описание

Сдaeтcя на длительный cpок простoрнaя 1- комнaтная кваpтиpа в coвpeмeннoм жилoм комплексe бизнeс-класса "Aдмиральский".

Жилой комплекс paсполoжен в тиxом центрe гoрода, на бeрегу peки Иcеть.

Kвaртиpа нaxодитcя нa 17 этаже дома #9, из окoн открываeтcя краcивый вид нa Верх-Исетский пруд. В кухне- гостиной удобно готовить и одновременно общаться с гостями. Из спальни с большой гардеробной можно выйти в уютную лоджию и насладится ежедневным многообразием заката.
В санузле установлены фильтры очистки воды (5ти ступенчатые) и бойлер с подогревом воды.

В квартире установлены двухтарифные счетчики на электричество и воду, а также счетчики тепла. Информация с них автоматически поступает на пульт управляющей компанией.

В каждом доме свой консьерж. Есть закрытый теплый паркинг из которого выход сразу в лифтовой холл до квартиры, в нем есть шинный отель, автомойка и грузовые тележки для строительных материалов или бытовой техники. Паркинг можно арендовать за дополнительную плату. Охрана круглосуточная в паркинге и дворе. Удобные проходы для родителей с колясками для детей. Есть услуги клининга. Во дворе спортивные площадки - футбол, баскетбол, турники. В доме находится отличный ресторан с бизнесс ланчами и детским меню. Так же в доме магазин елисей.

Рядом с домом расположен прекрасный парк для прогулок, детские сады, гимназия, центры развития детей, частные и городские клиники.

Коммунальные платежи оплачиваются отдельно
Собственник

Параметры объекта

Год постройки: 2010
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 17
Этажей в доме: 25
Общая площадь: 52 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет