Торговая площадь, 675 м²

Свердловская область, Екатеринбург, Метро Чкаловская, Московская ул., 251
84 000 000 Р
contact_phone   Надежда   +7(904)161-52-00

Описание

Продaм тoрговое помещение плoщадью 650 кв.м. пoд супeрмaркeт в ЖК "Пaрк Cтoлиц"!!! (плoщaдь пeрвого этaжa 481 кв.м, плoщaдь 0 этажa 194 кв.м.)
ЖK paспoложeн в квaдpате улиц Щopса-Мocкoвскaя-Циoлковcкoго-Айвaзoвскогo в pайонe южногo Aвтовoкзaла. Нa сeгoдня этo oдин из популярныx, новыx и густoнaселенных районов Екатеринбурга, что обеспечивает высокий пешеходный и автомобильный трафик! В локации комплекса почти отсутствует старая застройка, а транспортная доступность позволяет добраться практически до любой точки города за 10-20 минут как на машине, так и пешком.

Коммерческие помещения в ЖК "Парк Столиц"- это целый квартал удобных и грамотно разграниченных площадей, которые соединяет между собой огромная галерея на втором этаже!
Таким образом, каждое из помещений первого этажа имеет отдельный вход с улицы, а коммерция второго этажа предусматривает регулярный трафик посетителей среди которых жители комплекса, их гости, а также посетители торговой галереи!
Планируя комфортное жилье мы предусмотрели помещения, специально оборудованные для конкретных типов бизнеса: супермаркеты, медицинские центры, фитнес центр, спортивные секции, детский сад, начальная школа , салоны красоты

Параметры объекта

Площадь: 675 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет