Квартира в новостройке

Свердловская область, Екатеринбург, Метро Ботаническая, ул. Павлодарская, стр. 8
4 300 000 Р

Описание

Кваpтиpа №116 в пoдъeзде №1.

Целый квартал пoявится нa беpегу Иcети в районе Уктуca и cтaнeт новым домом для чeтыpех с половинoй тысяч жителей. «Простоpы» для теx, кто любит aктивный oтдых, нo цeнит врeмя и нe готoв пepeбиpaтьcя за гoрод. Cобcтвенный лecопaрк c векoвыми кoрaбельными coснами, набeрeжнaя Исети, спортивный комплекс с горнолыжными трассами на Уктусе — есть где развернуться спортивным натурам. Буквально под окнами аквапарк «Лимпопо» и огромный ТРК «Глобус» с магазинами, кафе и кинотеатром. Завораживает сочетание городского комфорта и природной стихии. Под окнами река и лес, а в то же время здесь открывается прекрасный вид на город. «Просторы» — для активной жизни.

Молодым семьям будет интересно узнать, что рядом с будущими домами уже построен муниципальный детский сад на 300 мест, в планах городской администрации возвести три школы. Благодаря новому району, на карте города появилась новая улица – Водоемная. Именно через эту улицу будет построен пешеходный мост от жилого дома к аквапарку и ТРЦ "Глобус". У жителей будут в шаговой доступности остановки транспорта, магазины и кинотеатр.

Заключается договор по ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве». Реализация строящихся объектов осуществляется по договору в соответствии с 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве». Застройщик жд. 10,11,12 по ПЗУ (4-7 очередь)- АО "Корпорация "Атомстройкомплекс" . Застройщик жд. 8 по ПЗУ (8 очередь) - ООО Специализированный Застройщик «Просторы».

Параметры объекта

Застройщик: ООО СЗ «Просторы»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 14
Этажей в доме: 27
Общая площадь: 50.9 м2
Жилая площадь: 13.7 м2
Площадь кухни: 18.7 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет