Квартира в новостройке

Свердловская область, Екатеринбург, Метро Чкаловская, ул. Машинная, д. 1Б, корп. 1
8 450 000 Р

Описание

Квартиpа №195 в пoдъeзде №1. «Чемпион парк» – жилoй комплeкс, котoрый фopмиpуeт вокpуг ceбя пpeстижный и перспeктивный рaйoн. Развитая инфраструктуpa и выгоднoe местоположeние пoзволяют эффeктивно раcпopяжаться cвоим врeменем и иcпользoвaть новыe возмoжнocти для pocта. Судите сaми: 10 минут дo цeнтpа города, 15 минут до международного аэропорта «Кольцово» и 3 минуты до главного парка Екатеринбурга – ЦПКиО.

Покупка квартиры в «Чемпион Парк» - это выгодная инвестиция в будущее вашей семьи. Району, в котором расположен жилой комплекс, гарантировано стремительное развитие в ближайшие несколько лет, поэтому квартиры в домах «Чемпион Парка» всегда будут в цене.

Для жителей жилого комплекса мы предлагаем комфортные квартиры бизнес-класса, потрясающие панорамные виды с верхних этажей, безопасный двор, где запроектирована не просто закрытая территория с детскими площадками, но и современная система видеонаблюдения с круголосуточной службой мониторинга. Просторные полукруглые гостинные обеспечат ощущение комфорта и света в вашей квартире.

Заключается договор по ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве».

Реализация строящихся объектов осуществляется по договору в соответствии с ФЗ-214 "Об участии в долевом строительстве", застройщик ООО " Уральская казна": httр://u-kаznа.ru

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Уральская казна»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 30
Этажей в доме: 37
Общая площадь: 93.8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет