Квартира в новостройке

Свердловская область, Екатеринбург, Метро Чкаловская, ул. 8 Марта, стр. 2
11 300 000 Р
contact_phone   TEN Development   +7(343)272-86-04

Описание

Квapтиpa c чистовой отделкой c видом нa ботанический сад от зaстpoйщикa!

Жить в цeнтpе Екатеpинбургa, нo при этом дышать свежим воздухoм — в гpин-прoeкте Ботaнический сад этo становится реальнocтью. Уникальнoe мeстополoжениe жилoго кoмплексa, комфoртные планиpoвки, кваpтиры c пaнopамным видом на зелёный массив ботанического сада — далеко не все особенности жилого комплекса.

Жилой комплекс отличает чёткая геометрия фасадов, высококачественная отделка просторных холлов, функционально организованное внутреннее пространство двора и современная инженерия. Благодаря сдержанным цветовым решениям и лаконичной архитектуре проект гармонично интегрирован и в городской пейзаж, и в парковую зону. Главная особенность проекта — расположенный рядом ботанический сад, занимающий площадь в 50 гектаров. Идеальное место для прогулок и отдыха — прямо за порогом вашего будущего дома!

Грин-проект Ботанический сад состоит из двух жилых домов: первый — 25 этажей, второй — переменной этажности от 21 до 30. Холлы на этажах и входная зона выполнены по авторскому дизайн-проекту и оформлены в экостилистике. Прозрачные входные группы на уровне земли, просторные колясочные, бесшумные скоростные лифты и понятная навигация.

В Ботаническом саду всё готово для счастливой жизни! Чистовая отделка в лаконичном скандинавском стиле — это нейтральные оттенки, простые решения и мягкие акценты. Отличные материалы сохранят ее свежей на длительное время.

Удобный восьмиэтажный паркинг вместит 297 автомобилей жителей проекта и освободит его территорию для отдыха и прогулок. В паркинге есть всё, чтобы стоянка была комфортной: понятная навигация, освещение с датчиками движения, удобный въезд для автомобилей и выход к дому для пешеходов.

Чтобы переезд в новую квартиру был лёгким и комфортным, действуют выгодные условия оплаты:

• ипотека от ведущих банков
• рассрочка от застройщика
• трейд-ин
• акционные предложения

Хотите узнать больше о проекте и забронировать квартиру? Звоните или оставляйте заявку!

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Ботанический сад»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 22
Этажей в доме: 30
Общая площадь: 108.8 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет