Квартира, студия, 15.9 м², 1/5

Свердловская область, Екатеринбург, Метро Уралмаш, г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, дом 37
2 420 000 Р
contact_phone   Евгений   +7(904)542-39-97

Описание

Дом под номером 37 на ул. Машиностроителей – это одно из самых известных зданий Орджоникидзевского района (бывшее общежитие коридорного типа), в котором на ЗАКОННОМ основании (в 2012 году) спроектированы квартиры-студии, оборудованные совмещёнными санузлами с самотечной канализацией (для слива отходов НЕ ТРЕБУЕТСЯ дополнительное оборудование в виде насосов, измельчителей и т.п.).

Статус КВАРТИРЫ подтверждён БТИ г. Екатеринбурга и Управлением Росреестра по Свердловской области (в наличии План объекта с экспликацией и Выписка из ЕГРН) – наш Покупатель юридически защищён от претензий контролирующих органов.

С момента приобретения квартиры в 2017 году (в единоличную собственность) был изучен и усовершенствован каждый метр полезной площади помещения, а именно:

- жилое пространство защитили ДВОЙНОЙ звукоизоляцией – не слышно практически никого: ни проживающих в квартире, ни соседей

- установили качественную входную сейф-дверь, которая дополнительно создаёт уют и безопасность проживания

- на полу постелили дорогостоящий линолеум, приятный при ходьбе босиком и имеющий отличные теплоизоляционные свойства

- потолок установили натяжной (белый матовый), а стены оклеили плотными светлыми обоями, что в итоге визуально увеличило пространство и создало ощущение спокойствия, особенно после насыщенного трудового дня…

…Немаловажно, что:

- санузел - с вытяжкой (принудительной), оборудован удобной в использовании сантехникой и вмещает в себя не только акриловую ванну (пр-во Испания), но и стиральную машину-автомат

- счётчики воды – новые (заменили в феврале 2024 года)

- электросчётчик – 2-х тарифный (электропроводку меняли в 2012 году)

- окно - пластиковый стеклопакет, вид из которого – во двор (на восток)

- коммунальные платежи – небольшие: лето – 2 480 руб.; зима – 3 190 руб. (в стоимость включена плата за кап. ремонт)

Оплата возможна не только наличными, но и с использованием ипотеки (Заёмщикам Сбера доп. скидка к ставке 0,3%) или сертификата на материнский семейный капитал (МСК).

Не упустите свой шанс!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 15.9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет