Квартира, 1-комнатная, 30.4 м², 4/9

Свердловская область, Екатеринбург, Метро Уралмаш, Орджоникидзевский район, микрорайон Уралмаш, ул. Красных Борцов, 19
2 300 000 Р

Описание

Уютнaя, сoлнeчнaя кваpтира для молодой пaры или cтудентов. Веcь день тут сoлнечнo и cвeтлo. B квартире cвежий peмонт: новые пластиковые oкнa, кафeль в сaнузлe, еcть гapдеpобнaя и встроeннaя куxня. Тихие, милыe cоcеди, гoтовыe пpийти на пoмощь. Зeленый, обocобленный двoр добaвит спокoйствия и убeрежет от шума и пыли транспорта.

В ближайшее время в подъезде сделают ремонт, уже установили новый лифт.

Рядом находятся недорогие кафе, где приятно завтракать “Япона мама” и “Своя компания”, магазины и самая вкусная шаурма на Уралмаше. Несколько торговых центров. Есть два фитнес-центра и парк - можно бегать среди деревьев и чистого воздуха. Велосипедисты и лыжники смогут кататься в лесопарке в паре кварталов от дома. Недалеко есть бассейн Уралмаш.

Дом окружают остановки общественного транспорта: трамваи, троллейбусы. До метро дойдете за 7 минут по аллее из сирени и яблонь, с хорошим освещением даже зимой. Для автомобилистов есть несколько парковок: бесплатных и платных.

Дом закреплен за новой школой 80, откроется после ремонта в декабре 2020 года. Там будет свой бассейн, компьютерные классы, инновационная доски и другие приколюхи :) Садики рядом тоже хорошие, например, лучший садик Лорик 422 - относится к нашему дому. Во дворе новая детская площадка, да и парк рядом - много мест гулять с ребенком.

Могу провести онлайн-просмотр, пригласить в гости :)

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 4
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 30.4 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет