Коттедж, 260 м², 22 сот.

Свердловская область, Екатеринбург, Свердловская об. пос. Прохладный ул. Малахитовая
8 700 000 Р
contact_phone   Надежда   +7(953)005-49-32

Видео

Описание

Купите эксклюзивный, построенный в стиле лофт одноэтажный коттедж в 10 км от Екатеринбурга. Площадь дома - 260 кв.метров, при желание Вы можете увеличить площадь за счет мансардного, утепленного этажа.
Свободная планировка дома с большими окнами (деревянные стеклопакеты с аргоном) и высоким потолком создает ощущение большого открытого пространства с визуально очерченными функциональными зонами.
Коттедж построен из современного, уникального материла - бризолита. Бризолит на 80%т состоит из древесной щепы хвойных пород, что придает ему не только легкость и безопасность, но и невероятную экологическую чистоту. Блоки бризолита имеют толщину 380 мм с отделом с заводским внутренним утеплителем 150мм и собираются методом армирования и заливкой бетона , получившаяся стена имеет свойство монолита с теплопроводностью и экологичностью дерева . При этом бризолитовые стены дышат, самостоятельно регулируют баланс влажности и кислорода в помещении, обеспечивают хорошую звукоизоляцию и обладают высокой прочностью
Кроме коттеджа, на просторном участке (22 сотки), огороженном высоким, металлическим, а со стороны фасада- декоративным забором, расположены: настоящая, русская банька с каменкой и комнатой отдыха и большая теплица . Предусмотрено место под гараж на две машины и под детскую площадку. Посажено большое количество кустарников и деревьев.Многие из них уже плодоносят.
Участок тихий, угловой. До леса всего 300 метров К дому подведены все коммуникации ( газ, скважина, канализация), подключено электричество.)
И, самое главное, благодаря отделке под чистовую, у Вас есть замечательная возможность - воплотить в дизайне интерьера дома все свои фантазии и мечты!
Купите достойный дом для Вашей дружной семьи!
Записывайтесь на просмотр ! Звоните прямо сейчас!

Параметры объекта

Материал стен: Экпериментальные материалы
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 260 м2
Площадь участка: 22 сот.
Удалённость от города: 10 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет