Дом, 87.7 м², 9.9 сот.

Свердловская область, Екатеринбург, Метро Ботаническая, 7-я Самородная, 19е
4 185 000 Р
contact_phone   Евгений   +7(912)225-64-24

Описание

Если в ваших планах менять городскую суету на тихий и размеренный ритм жизни за городом, тратя на это не больше 25 минут. Мы готовы помочь с решением данного вопроса.
Предлагаем к покупке дом площадью 95кв.м 2016 года постройки в ДНП «Красная поляна» в Горном Щите.
Качество построенного дома отвечает всем необходимым требованиям комфортного и функционального жилья.
Дом выполнен из пенобетона 300мм, фундамент -плита на свайном фундаменте.
Фасадная и цокольная части здания отделаны декоративным камнем.
Материал крыши - металлочерепица, во всем доме установлены пластиковые окна и двери.
За безопасность жилья отвечают сейф-дверь, система охраны и забор по периметру всего участка. Канализация - септик 7 куб.м.(бетонные кольца), скважина - 55 метров. Электропитание- 220/380В, разрешенная мощность 15кВт, отопление электрокотел. Планировка представлена тремя изолированными комнатами 15кв.м, 16кв.м и 20 кв.м., кухня 14кв.м. Все помещения имеют достойную отделку и готовы к заселению и постоянному проживанию в любое время года, а значит вам не придется тратить время доработки после покупки.
При необходимости новый хозяин может сделать второй этаж. Для этих целей, на данный момент, уже есть готовый люк, следовательно жилая площадь дома увеличится почти в два раза.
Участок имеет правильную прямоугольную форму, площадь - 9,5 соток.
Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Для вас и ваших близких на придомовой территории есть два парковочных места. Дорога от р-на. Вторчермет займет не более 25 минут.
Дом расположен вблизи ж/д станции Сысерть, откуда вы сможете добираться до центра города менее чем за час. Если ж/д транспорт не подходит для вас, то в 20 минутах ходьбы расположена остановка Сысерть с автобусом №9, который довезет вас до Метро Ботаническая.
Находясь у себя во владениях вам не будут страшны голод, проблемы со строительными материалами и многое другое, так как в шаговой доступности есть магазин «Сфетофор», несколько строительных магазинов, автосервисы и продуктовые магазины.
Документы на объект проверены и готовы к сделке, как за наличный расчет, так и для любого банка. Один взрослый собственник. Ограничений и залогов нет. Участок отмежёван. Дом зарегистрирован и соответствует технической документации из БТИ. Сотрудничаем с контрагентами. Внимание! При выборе данного объекта акция от ГК «Новосёл» - согласование ипотечной программы с льготной процентной ставкой – бесплатно! Если у вас не продана своя квартира – расскажите об этом, возможно у нас есть на нее покупатель!

Параметры объекта

Материал стен: Пеноблок
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 87.7 м2
Площадь участка: 9.9 сот.
Удалённость от города: В черте города


Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления