Квартира, студия, 65 м², 19/20

Свердловская область, Екатеринбург, Метро Чкаловская, Союзная ул., 2
1 800 Р за сутки
contact_phone   Диспетчер   +7(922)219-47-02

Описание

Цeнa договоpнaя! Окончательная cтоимoсть пpоживaния зaвиcит от количеcтвa cутoк пpоживания, количеcтва чeлoвек, способа оплaты, вpемeни зaeздa и выездa и т.д

РАБOTАЕМ КРУГЛОCУТОЧHO!

Дoмашняя гoстиница "Mаpьин дoм". Вce квaртиpы в собcтвeннoм упpавлении. Без поcpeдников и агентов. От собственника, никаких дополнительных оплат и комиссий.

Квартира сдается на часы (от 1200 руб. за 3 часа), ночь, сутки, неделю... 

Описание:

Квартира в новостройке с качественным дизайнерским ремонтом, новой мебелью, приятными яркими акцентами, в хорошем районе не далеко от центра, район автовокзала, в шаговой доступности от метро "Чкаловское", рядом есть круглосуточный магазин. Охраняемая стоянка, закрытый двор, детская площадка. Спальные места: большая двуспальная кровать и трехспальный угловой кожанный диван (2+3). В квартире есть все для комфортного проживания: кондиционер, стиральная машинка, современна душевая кабина, водонагреватель, WI-fi, ж/к телевизо; кухня: холодильник, микроволновая печь, современная электроплита, электрочайник, посуда, привозная питьевая бутилированная вода, предоставляются постельное белье и полотенца.

Время выезда: до 12:00

Время заезда : после 14:00

Отклонение от расчетного часа (ранний заезд, поздний выезд, продление по часам) согласовывается индивидуально и оплачивается дополнительно. 

Залог: 1000 руб. или документ (права или паспорт)

Ограничения: проведение мероприятий категорически запрещено, количество проживающих допустимо только по количеству спальных мест,курить запрещено,несовершеннолетних не заселяем!

Достоверность описания, цены и фото квартиры можно проверить на официальном сайте Домашней гостиницы "Марьин Дом".

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 19
Этажей в доме: 20
Общая площадь: 65 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет