Квартира, студия, 47 м², 3/32

Свердловская область, Екатеринбург, Метро Геологическая, ул Горького 69/1
2 500 Р за сутки
contact_phone   Олег   +7(906)802-72-01
receipt Выдаем отчетные документы

Описание

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ С ТЕРРАСОЙ В ЭЛИТНОМ ЦЕНТРЕ ЕКАТЕРИНБУРГА. Все новое. Клубный дом «Эверест» - это респектабельный высотный дом, который архитектурой напоминает знаменитые столичные высотки. Напротив дома красивая набережная. Кроме того, комплекс удобно расположен относительно делового центра города. Это оценят бизнесмены и успешные деловые люди, готовые платить за дополнительное качество и удобство, но не желающие переплачивать за статусность. Снять квартиру можно на несколько часов, сутки, неделю. Квартира не сдается для проведения мероприятий.

Инфраструктура
Жилой Комплекс «Эверест» соседствует с крупными транспортными развязками, метро, бизнес-центрами, Торгово-развлекательный Центр «Гринвич», куда можно отправиться на шоппинг. В шаговой доступности находятся множество кафе и ресторанов авторской кухни, кинотеатры, где можно провести уик-энд с семьей или друзьями. Поблизости находятся банки, аптеки. Одним словом – рядом с Вашим домом есть все необходимое для того, чтобы чувствовать себя комфортно в суете мегаполиса. Из окон Эвереста открывается великолепная панорама Екатеринбурга, а также вид на прогулочную часть, на набережную городского пруда и парк-дендрарий, прекрасно подходящий для семейных пикников, пробежек и прогулок в любое время года. Благодаря продуманной планировке и обустройству придомовой территории Вы забудете, что живете в самом центре крупного мегаполиса. На безопасной и свободной от автомобилей территории оборудована детская площадка и дорожки для прогулок.
Безопасность
Безопасности уделяется пристальное внимание. Придомовая территория ограждена и круглосуточно охраняется. Консьерж-сервис, видеонаблюдение, служба уведомления о доступе третьих лиц, надежные системы противопожарной безопасности, современные скоростные лифты и надежные сейф-двери. Все это в ЖК «Эверест» – обязательные атрибуты дома.
Сдается на ЧАСЫ, СУТКИ, НЕДЕЛИ, МЕСЯЦЫ. Цена зависит от кол-ва дней, дня недели и количества человек. Точную стоимость уточняйте при звонке.

Параметры объекта

Спальные места: 2+2
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 3
Этажей в доме: 32
Общая площадь: 47 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Утюг
Охраняемая территория
Балкон / лоджия
Парковка
С маленькими детьми
Можно курить
Вечеринки

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет