Квартира, студия, 30 м², 17/17

Свердловская область, Екатеринбург, Метро Динамо, ул Юмашева 6
1 800 Р за сутки
contact_phone   Диспетчер   +7(929)222-29-24

Описание

Oкончaтeльная стoимость зависит от кoличеcтва cутoк пpoживaния и количecтвa чeлoвeк.

Bсе кваpтиpы ОТ СОБСTВЕННИКА.

Апapт-oтель «Абaжуp» прeдлагaeт вам поcуточнo аpeндовать ультpacовpемeнную, яpкую и неopдинаpную oднoкoмнaтную квартиpу в центре Екатеpинбурга на улице Юмашева! Здесь смогут максимально комфортно и уютно разместиться два человека! С нетерпением ждём в гости! Мы рады каждому клиенту!

Представленные апартаменты не оставят вас равнодушными, достаточно лишь взглянуть на изысканный дизайнерский евроремонт! Неповторимые оттенки фиолетового - пурпурный и маджента, непременно подарят вам заряд бодрости, хорошего настроения, а также поспособствуют созданию релаксирующей и комфортной обстановки в спальне! Апартаменты студийной планировки, полностью оборудованы новой мебелью и бытовой техникой: роскошной двуспальной кроватью, ЖК телевизором, удобным кухонным гарнитуром, барной стойкой, электрочайником, плитой, свч-печью, посудой для приготовления и употребления еды и т.д.

С 17го этажа открывается роскошный вид из окна! Чистое постельное белье, полотенца, средства гигиены, столовые принадлежности – всегда в наличии! Подключен Wi-Fi, кабельное телевидение.

Если вам нужно снять квартиру посуточно в Екатеринбурге, сотрудники домашней гостиницы «Абажур» с радостью ответят на любой вопрос, а также помогут разместить вас уютно, комфортно и удобно.

Ждем в гости! 

Ближайшие места: Адмиральский, набережная, плотинка, Ельцин Центр, Центр, Крылова, Северный переулок, Московская, ВИЗ, центральный стадион, Дворец Молодёжи, площадь 1905, Управление Федеральной миграционной службы по Свердловской области (УФМС), УралОтель, Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Поликлиника, Центральная Городская Больница №2, Администрация Верх-Исетского района, Инспекция ФНС (налоговая) по Верх-Исетскому району, парк 22 партсъезда,Центр косметологии и пластической хирургии, площадь Коммунаров, отель Сенатор, Доктор Ост,Уральский государственный юридический университет, Свердловский областной педагогический колледж, Екатеринбургская Энергосетевая компания, Президент, Башня Исеть, Демидов, Свердловский государственный академический театр драмы, Октябрьская площадь.

Не заселяем: не совершеннолетних без сопровождения совершеннолетнего, в алкогольном (или в другом возможном) опьянении, для мероприятий, для фотосессий.

Страховой залог при заселении в размере 1000р

Если нужна более подробная информация, вы ее можете найти на сайте нашей компании "Абажур-посуточно"

Возможна безналичная оплата для Юридических лиц.

Параметры объекта

Спальные места: 2
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 17
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 30 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет