Земля поселений(ИЖС), 6 сот.

Московская область, Егорьевск,
210 000 Р
contact_phone   Илья   +7(916)383-73-74

Описание

Продается участок 6 соток в живописном и чистом месте - д. Яковлево Егорьевского р-на, 100 км от Москвы. Находится в границах населенного пункта - можно прописаться и оплачивать электричество по сниженному тарифу. РВИ - ИЖС - земля для постройки индивидуального жилого дома, соответственно освещение и чистка снега за муниципальный счет. До деревни идет региональная асфальтовая дорога, поэтому можно приезжать круглогодично в любую погоду. До г. Егорьевск регулярно ходит автобус, остановка в 500 м от поселка.
Электричество 380В 15квт- запас мощности на жилой дом, деревня газифицирована, можно подключиться к газовым сетям. В доме возможно сделать как электрическое, так и газовое отопление.Новая трансформаторная подстанция и новые изолированные сети электроснабжения обеспечивают хороший запас мощности и бесперебойное электропитание.
Участок расположен в новой части деревни Яковлево, в соответствии с современными архитектурно-планировочными решениями сделаны широкие и удобные проезды к участкам. Поселок чистый - в 50 м контейнерная площадка с централизованным вывозом мусора.
В 500м расположен п. Саввино- крупный поселок со школой и детским садом, магазинами, можно комфортно проживать с детьми круглогодично. Рядом находится Шалаховское водохранилище.
Деревня активно застраивается, есть соседи, в период продаж участков первой линии есть возможность приобрести участок всего за 210 тр.
Звоните, приезжайте, показ в любое удобное для вас время!!

Параметры объекта

Площадь участка: 6 сот.
Удалённость от города: 82 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет