Земля поселений(ИЖС), 50.3 сот.

Тульская область, Кочкинский район, Ясеновская администрация, деревня Крюково
600 000 Р
contact_phone   Екатерина   +7(919)071-42-15

Описание

ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК С КАДАСТРОВЫМ НОМЕРОМ......71:08:060108:49 ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЬЮ......5030 КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ
(50,3 сотки) в деревне Крюково, Кочкинского района, Ясеновская администрация (Тульская область).
Участок расположен в 15 километрах от города Ефремова. Находится на возвышенности с прекрасным видом на лесополосу. Имеет ровную поверхность и вытянутую форму. Чернозёмная плодородная почва всегда даёт возможность выращивать богатый урожай на этой земле. Рядом леса, в которых есть ягоды и грибы. Река Галица- приток Красивой мечи- замечательное место для отдыха и рыбалки. Это место подходит как для постоянного проживания, так и для летнего отдыха.

Жилые постройки и подсобные помещения.

На участке располагается дом под капитальный ремонт. Помимо этого, к дому прилегают хозяйственные постройки: комфортный летний домик, в котором можно жить, амбар, стойло для скотины. Поодаль от дома находится настоящий каменный подвал, построенный ещё в начале 20 века - идеальное место для хранения овощей, фруктов, другой пищи. Подвал уходит глубоко под землю, от чего в нем поддерживается всегда одна и та же прохладная температура.
В доме и построениях есть электричество. Также существует возможность подключить воду. Помимо этого недалёко есть своя скважина, которая требует небольшого ремонта. Газ привозной в баллонах.

Инфраструктура: в пешей доступности магазин, автобусная остановка.

С учетом готовых построений на участке, наличия электричества, возможности быстро подключить воду, удобной инфраструктуры, близости к районному центру, цена за сотку: 12 000 рублей. Прямой собственник.

Параметры объекта

Площадь участка: 50.3 сот.
Удалённость от города: 15 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет