Помещение общепита, 1118.2 м²

Краснодарский край, Джубга кп, Туапсинский р-н, с. Бжид, Лазурная ул.
35 000 000 Р
contact_phone   Виктор   +7(928)852-27-45

Описание

Цeнa снижена до нaчала оздорoвительнoго сезона.

Cpочно пpoдaётcя кoмплекс питания и оздoрoвлeния (юридическое лицо ОOO) в чудеcнoм живописном мecтe Чepноморскoго побеpeжья - Бухта Инал в Туaпсинcком куpoртнoм pайонe мeжду Джубгой и Apхипо-Оcиповкoй, в 700 м от мoря, в естественном горном лесу. Площадь земельного участка 1036 м², аренда до 12.01.2054г.

Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Для размещения объектов (территорий) рекреационного назначения для реконструкции, строительства и эксплуатации базы отдыха.

Непосредственно сам Комплекс в кирпичном исполнении, крышное покрытие- металлопрофиль, оштукатурен, площадь строений 1118,2 м². Собственность.

Комплекс состоит из:

1. Столовая на 150 посадочных мест, оснащенная современным оборудованием, системой вентилирования и кондиционирования воздуха, где предлагается вкусное и разнообразное питание (комплексное и меню).

2. Аква-центр в европейском стиле, расположен в цокольном этаже и включает в себя:

- крытый бассейн площадью 40 кв. м (10 х 4) и глубиной 1, 5 метра с подсветкой, подогревом, механической и ультрафиолетовой очисткой воды, двузонным гидромассажем и водопадом;

- финская сауна на 8 человек с отделкой канадским кедром и печью НАRVIА с жадеитовым камнем;

- турецкий хамам на 8 человек;

- просторная зона для отдыха с лежаками и столиками;

- барная зона со столами и креслами; спутниковое ТV;

- игровая зона с русским бильярдом и аэрохоккеем (в отдельном зале).

На территории, окружающей комплекс, расположено более 10 баз отдыха и пансионатов, отдыхающие люди в которых пользуются услугами данного комплекса.

Сочетание климатических условий, обилие лесов, отсутствие промышленных предприятий и частного сектора делает бухту Инал превосходным местом для отдыха и оздоровления.

Из-за своего местоположения бухта Инал популярна у отдыхающих, планирующих спокойный отдых на побережье Черного моря, ведь это тихое место, без городского шума и где отсутствует суета, как на больших и популярных курортах.

Приобретите готовый, годами наработанный доходный бизнес и получите свою прибыль.

Параметры объекта

Площадь: 1118.2 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления