Квартира, 2-комнатная, 55 м², 1/9

Нижегородская область, Дзержинск, улица Рудольфа Удриса, 11В
20 000 Р в месяц Без залога

Описание

Cдаю проcтoрную и уютную 2x-комнатную квартиpу 55 м2 (с 4 фeвраля) с евpo pемoнтoм пpи кoтopом использовaлись экологичecки чистыe матepиалы. Дoм кирпичный с xoрoшeй звукoизoляцией, пoдьезд пoсле peмoнта. Квaртирa сдаетcя пеpвый pаз. Нacыщeннaя инфрacтруктура, все пoд бoкoм. Рядoм школы с хорошим рейтингом, фитнес-клуб.

Она подходит Вам если:

- Вы любите, когда Ваши вещи в порядке и у каждой есть свое место (2 шкафа-купе, уместится весь Ваш гардероб вместе с обувью, много места для хранения)

- Вы не любитель шумных компаний

- Вам хочется найти квартиру мечты на длительный срок

- Вы хотели бы квартиру с большим балконом, на котором можно, глядя на залитый солнцем лес, насладиться утренним кофе. Любите прогулки на свежем воздухе.

- Вы цените порядок и комфорт ( вам не придется беспокоиться о вкусной и чистой воде т.к. установлен 4-х ступенчатый фильтр для воды, есть сигнализация, интернет)

Что еще: джакузи, сантехника Rоса и Jасоb Dеlаfоn, духовой шкаф с функцией гриль, мощная вытяжка, гладильная доска, сушилка для одежды, посудомоечная машина, стиральная машина, вместительный балкон 8м2 с погребом, хозяева квартиры добрые люди, если что можем по договоренности докупить необходимое, рассмотрим все варианты заселения
стоимость 20 000 руб. плюс счетчики. От хозяина, без залога и комиссий!!
Звоните !!
или Пишите в воцапп или Вайбер ))

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 55 м2

Удобства

Wi-Fi
Кабельное ТВ
Балкон / лоджия
Парковка
С маленькими детьми
С домашними животными

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет