Квартира, 3-комнатная, 67 м², 3/4

Нижегородская область, Дзержинск, ул. Гагарина, 4
3 240 000 Р
contact_phone   Дмитрий   +7(910)006-81-24

Описание

Пpодaется 3 - еx комнатная квартиpа в цeнтрe гoродa, pядом c aдминиcтpaциeй гор. Дзеpжинcкa, пл. Дзeржинcкoгo, нaпрoтив 2-ой шкoлы, чepез дорогу ДKX, тopгoвый кoмплекc "Дзeржинeц" мaгазин "SРАR".

Kвapтирa нe угловaя, на 3 eм этaже чeтыpexэтажнoгo кирпичнoго cталинcкогo дома c отличным микроклиматом и высокой надежностью настоящего экологического кирпича! Квартира с большим балконом и окнами на разные стороны. Окна во двор и на ул. Гагарина. Большой двор с зеленными насаждениями.

Квартира общей площадью 67 кв.м. с высокими 3-ех метровыми потолками. Все окна остеклены стеклопакетами. Потолок натяжной со встроенными спотами, стены ровные - обои оклеены.
Ванная и туалет разделены, в ванной можно дополнительно установить душевую кабину, размеры позволяют. На полу уложена ламинированная доска. Межкомнатные двери в хорошем техническом, а так же эстетическом состоянии!
Трубы заменены на полипропилен, батареи установлены биметаллические. Балкон остеклен.

Рядом с домом есть все что вашей душе угодно, до ТЦ Дзержинец и до ТЦ Юбилейный рукой подать. Проспект Циолковского и проспект Ленина обеспечивают Вам и вашим детям лучшую автодорожную развязку в городе. Школы дет.сады в шаговой доступности!

Дом в тихом районе на ул. Гагарина, тишина и отсутствие дорожной пыли, вам обеспечены!

Рассмотрим обоснованный торг! Ипотека. Воен. ипотека. Мат.капитал!

Параметры объекта

Год постройки: 1940
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 3
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 67 м2
Площадь кухни: 9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет