Производственная площадь, 500 м²

Курская область, Дьяконово, Октябрьский р-н, д. Митрофанова
7 500 000 Р

Описание

Пpoдaeтcя производственная базa с зeмельным учaсткoм 94 сотки, распoлoжeннaя вдoль трасcы (P199) Курск-Курчaтов-Рыльск д. Митрофанoвa

Зeмельный учacтoк рaзделeн нa 2 равныe чacти для pазнoцелeвогo применeния. Вcя тeрpитоpия oгоpoженa зaбoром, длинa участкa примыкающего к трассе составляет 106 метров, что позволяет разместить рекламные баннеры стандартных размеров.

Участок ровный, в любом месте его лицевой части возможно сделать дополнительный въезд с трассы. Широкая асфальтированная дорога проложена с двух сторон участка. По середине участка расположено недостроенное двухэтажное помещение охраны.Разрешен проезд большегрузного транспорта.

На территории расположены бочки ГСМ и автозаправочная колонка. Блочный (2 блока) железобетонный гараж.

Здание использовалось под производство керамзита блочных изделий, и склад. 2 совмещенных гаража для грузового транспорта со смотровой ямой на открытой бетонированной площадке.

Офисное здание отапливаемое, все удобства, канализация, вода, есть возможность подключения газа. В здании произведен ремонт офисных помещений.

Структура хозяйства имеет территориально-экономическую выгоду, вследствие расположения между двумя городами. Одним, из которых является областной центр (17 км.), и город Курчатов (14 км.), инфраструктура которого в настоящий момент развивается за счет строительства АЭС. Очень удобный подъезд, как для легкового, так и для грузового транспорта.

Помещение может быть использовано под разнообразную производственную и коммерческую деятельность. Данный объект имеет хорошие подъездные пути и выезд на дорогу Курск-Курчатов, а так же в шаговой доступности железнодорожные пути. Право собственности зарегистрировано на все строения и земельный участок.

Дополнительная информация предоставляется по запросу.

По всем вопросам обращаться к консультантам «РБН».

Консультанты «РБН» работают со всеми видами коммерческой недвижимости.

ВСЕ ОБЪЕКТЫ ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ.

Арт. 38880917

Параметры объекта

Площадь: 500 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет