Земля поселений(ИЖС), 39 сот.

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Пески, Центральная улица
25 000 000 Р

Описание

Арт. 63452963. Продается земельный участок площадью 3900 м2, расположенный в поселке Пески, который славится своими живописными пейзажами и чистым воздухом. Этот участок станет идеальным местом для тех, кто мечтает о собственном доме в окружении природы.
Ровный и сухой участок уже имеет элементы ландшафтного дизайна и ручей с прозрачной водой . Высажен сад с плодовыми деревьями и кустарниками. Здесь вы найдете яблони, вишни, сливы, груши, черешню, алычу, черную и красную смородину, крыжовник. Также на участке есть две теплицы размером 3х6 .
Начато строительство нового дома размером 13,5х11,5 м. Проект этого дома будет передан новому владельцу бесплатно.
Участок обладает отличной транспортной доступностью менее чем за полтора часа можно добраться до центра Санкт-Петербурга . В паре минут ходьбы от участка находятся прекрасные пляжи Финского залива. Это место идеально подходит как для отдыха, так и для постоянного проживания благодаря своему уникальному микроклимату, создаваемому морем, сосновым лесом и песчаными дюнами.
Расположение участка в поселке позволяет наслаждаться спокойствием и уединением, так как он удален от шума дорог. Кроме того, удобный подъезд к участку обеспечивает легкий доступ в любое время года, что является большим плюсом для будущих владельцев
Всего в километре от поселка расположилось озеро Красное, которое, безусловно, не оставит равнодушным даже самого большого ценителя городской жизни. Это место поражает своей красотой и предоставляет великолепные возможности для отдыха на природе
Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и задать все интересующие вас вопросы. [#5852866#]

Параметры объекта

Площадь участка: 39 сот.
Удалённость от города: 2 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет