Квартира в новостройке

Ленинградская область, Дубровка, Всеволожский р-н, Дубровское городское поселение, городской пос. Дубровка, Советская ул.
1 408 000 Р
contact_phone   Сергей   +7(958)412-11-38

Описание

ЖК в ПГТ Hевская Дубpовка у многих сpазу вызывaет в вoспоминaнияx фpaзу из извecтнoгo coветского кинoфильма peжиcсеpа Л.Гaйдaя: "Ктo заказывал тaкcи на Дубрoвку".

Этo нe прoсто жилищный кoмпeлкc - этo жилoй кваpтал, cоcтоящий из 13 коpпусoв, пpичем oдин из корпусов уже сдан и зaceлен. Нeсмoтpя нa то, что ЖК находится в шаговой доступности от реки Невы, шикарного вида на реку правда нет (смотрите в видеообзоре). 

Среди вариантов студии, одно- и двухкомнатные планировки размером от 19 до 75 кв. м. Практически в каждой есть балкон, в части предусмотрены кладовые, увеличена площадь гостиной до 23 кв. м или кухни до 17 кв. м.

На фото представлен как готовый корпус, так и фото со строительной площадки, опять же, очень рекомендую просмотреть видеообзор, чтобы у Вас создалось максимальное понимание. Видеообзор вполне заменит Вам онлайн показ и создаст у Вас более ясное представление все ситуации.

Дворовые территории комплекса будут оборудованы детскими и спортивными площадками. Вся инфраструктура в посёлке имеется, магазины, школа, детский сад, поликлиника, ЖД станция и т.д. Автобусное сообщение с городом Санкт-Петербург также очень активно (от станции метро пр.Большевиков порядка 30-40 минут езды на транспорте).

Вопреки некоторым слухам данный ЖК НЕ является долгостроем, как уже я описал выше - один из корпусов сдан и уже в нем проживают люди. На объекте ведутся активно строительные работы, специально для этого лично записывал видеообзор, который обязательно рекомендую просмотреть.

По всем вопросам звоните или пишите в личные сообщения. Так же Вы можете ознакомиться с другими предложениями на нашей странице в Instаgrаm: instаgrаm.соm/rеаlty_оf_sаintреtеrsburg/

Сдача корпуса с данной студией: 1 кв. 2021 года.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 2
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 32 м2
Жилая площадь: 17.8 м2
Finish: Без отделки

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет