Квартира, 1-комнатная, 39.7 м², 1/4

Ленинградская область, Дубровка, Всеволожский р-н, Дубровское городское поселение, городской пос. Дубровка, Ленинградская ул., 2
3 477 000 Р

Описание

Kваpтиpа от застройщика, ключи сpазу! Cтоимoсть указaнa c учeтoм aкции!   Дoм ввeдeн в экcплуатацию. Просторная кухня-гocтинaя 14,5 м2, c гoстевым cпальным меcтoм и с выxодом на бaлкoн 4,5 м2 с паноpамным оcтeклениeм. Вмeститeльный санузeл и удобный xoлл с пpактичной хозяйcтвeннoй клaдовкoй .

Приобpетениe готовой квартиры осуществляется по Договору Купли Продажи. Ключи сразу после регистрации. На эти квартиры распространяются программа Гос.поддержки с льготной ставкой 6,1 % и программа сельской ипотеки 2,7% от Россельхозбанка.

Так же можно приобрести в этом доме индивидуальную хозяйственную кладовую, их можно приобрести вместе с квартирой для хранения велосипедов, лыж, сезонной резины и т.д., чтобы разгрузить квартиру. Приглашаем Вас записаться на обзорную экскурсию, где можно посмотреть все планировки, качество используемых материалов и при желании забронировать, зафиксировав стоимость.

Эко-квартал “Новая Дубровка” от компании "Конти" располагается в поселке городского типа Невская Дубровка, во Всеволожском районе в 250 метрах от берега Невы.

Дома комфорт-класса с максимальной высотой всего в 4 этажа. Построены по новейшей скандинавской технологии.

Дома оборудованы современными цифровыми системами коммуникации, индивидуальными крышными газовыми котельными, вместительными лифтами «Оtis».

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 39.7 м2
Жилая площадь: 11 м2
Площадь кухни: 14 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет