Квартира, 1-комнатная, 36.3 м², 3/4

Ленинградская область, Дубровка, Всеволожский р-н, Дубровское городское поселение, коттеджный пос. Новая Дубровка, ул. Достоевского, 4
3 738 900 Р

Описание

Квартиpa в пoстроенном домe с видoм на Heву! Bвeдeн в эксплуaтацию. Пpocтopная кухня-гостинaя 14,6 м2, с гoстeвым cпaльным мeстoм и с выxoдoм на лoджию c панорамным оcтеклeнием. Вместительный санузeл и удoбный холл c нишей под шкаф-купe. Приoбpетeниe готовой кваpтиpы oсуществляeтcя пo Договору Купли Продажи. Ключи сразу после регистрации. На эти квартиры распространяются программа Гос.поддержки с льготной ставкой 6,1 % и программа сельской ипотеки 2,7% от Россельхозбанка. Так же можно приобрести в этом доме индивидуальную хозяйственную кладовую, их можно приобрести вместе с квартирой для хранения велосипедов, лыж, сезонной резины и т.д., чтобы разгрузить квартиру. Приглашаем Вас записаться на обзорную экскурсию, где можно посмотреть все планировки, качество используемых материалов и при желании забронировать, зафиксировав стоимость.

Эко-квартал “Новая Дубровка” от компании "Конти" располагается в поселке городского типа Невская Дубровка, во Всеволожском районе в 250 метрах от берега Невы.

Дома комфорт-класса с максимальной высотой всего в 4 этажа. Построены по новейшей скандинавской технологии.

Дома оборудованы современными цифровыми системами коммуникации, индивидуальными крышными газовыми котельными, вместительными лифтами «Оtis».

Компания-застройщик «КОНТИ» применила комплексный подход к организации пространства: обеспечила низкую плотность застройки территории жилого комплекса. Оборудовала прогулочную зону вдоль набережной разместила площадки для игр и предусмотрела много мест для отдыха с парковыми скамейками. Территория охраняемая и обеспечена системой видео наблюдения. Внутри комплекса организована придомовая стоянка автомобилей.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 36.3 м2
Жилая площадь: 10.8 м2
Площадь кухни: 14.6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет